На этой странице нашего интернет-магазина представлены школьные ортопедические рюкзаки для мальчиков. На весь ассортимент действует бесплатная доставка в любой населенный пункт России.
Небольшой ранец для первоклассника. Очень стильный и удобный. Полностью раскладывается. Есть фиксаторы для молнии чтобы открывалась только крышка. В Е..
Мне ранец понравился. Спинка хорошая. Впереди фиксатор нагрудный. Вместительный Смутило немного, что помимо спинки, сам рюкзак не жёсткий. Но зато не ..
Отличный рюкзак. Взяли первоклашке на рост 130 см до максимума затянуть лямки , прям отлично. На пару лет хватит точно, а то и больше, если нигде ниче..
Я в восторге от этих ранцев, брала и сыну и дочке! Такие у нас в городе стоят тысяч 5. Ранцы на удивление очень качественные, большие и вместительные...
Рюкзак высокого качества. Нет признаков плохой отделки. Швы очень аккуратные. Ручка основной каретки выглядит прочной. Есть также дополнительная мягка..
Очень хороший материал, очень быстрая доставка. Рюкзак имеет несколько отсеков и имеет зарядный кабель для мобильных телефонов, моя дочь в восторге! О..
Пишу отзыв спустя прошедший год обучения! Ребëнок отходил с ним 5 класс и ещë пойдëт в 6. За этот год, единственное, ребëнок сорвал молнию, так как оч..
Все ок, быстрая доставка. Брали для 2-го класса. Сын доволен. Рюкзак такой же как на фото. Все в наборе есть. Понравилась сумка ланч-бокс. Можно носит..
Портфель большой, реально всё поместиться. Прям портфель и прикольно, что сверху затягивается мешок, вся разбросанная мелочь по портфелю летать не буд..
берём в этом магазине уже второй раз. запаковано было в пакет. рюкзак очень хорошего качества, многофункциональный с хорошей фурнитурой. первый рюкзак..
Рюкзак просто офигенный. Совершенно не ожидал за та деньги получить столь качественную вещь, которая выглядит, конечно, гораздо дороже чем стоит. С уд..
Ранец мне очень понравился, сразу чувствуется качество! Большой вместительный, все легко открывается-закрывается, все что можно регулируется, для нача..
На вид очень хороший, нитки не торчат, молнии в порядке! Как будет носиться, будет видно. Первое впечатление очень хорошее! Заказ очень быстро был обр..
Всё классно) Ранее брала для первого класса, теперь подготовилась к 3 классу) на 2 года смело пойдет было несколько заказов, положили в одну бандероль..
Ранец классный. Есть отдел для пенала и несколько отделов внутри. Папка размером А4 входит свободно. Светоотражателей несколько. Замок удобный, ребенк..
Качество на высоте, фурнитура без усилий открывается и закрывается. Сама спинка мягкая, жёсткость есть только у выступающих элементов на спинке. Разме..
Почитав отзывы решили заказать этот рюкзак и очень этому рады.Ребенок идет в первый класс, рост 123 см.Заказали средний. В самый раз. Доставка очень б..
Рюкзак супер, большой, вместительный. 4 года назад брали со швейцарским значком в магазине вдвое дороже - абсолютно один в один с ним. Сшито качествен..
Шикарный портфель! Сделан добротно. Вместительный, но громоздким не выглядит. Держит форму. Жаль только, что поясного ремня не предусмотрено. Брали в ..
Отличный ранец! Мерили на мальчика ростом 125 см средне-плотного телосложения, сел ранец хорошо. К сентябрю подрастет и будет еще лучше. Очень порадов..
Заказала 2 рюкзака для детей, пришли достаточно быстро. Рюкзак лёгкий, спинка жесткая, ремни широкие и удобные. Молнии хорошо закрываются, не заедают...
Сыну в этом году в сентябре идти в первый класс. Рюкзак отличный. Товар качественный. Сыну понравился и нам тоже. Материал классный, не тряпка, замочк..
Всё так как надо, очень довольны и очень быстро доставили. Качество отличное, заказывайте и не бойтесь. И маленькая сумочка отличная, сын с ней каждый..
рюкзак отличный! вся фурнитура в рабочем состоянии , прошит крепко , ниток торчащих нет. огромное количество карманов ,как снутри , так и снаружи . но..
Хорошая, удобная вещь, пользовались таким другой расцветки 2 года, почти как из магазина. Решили поменять только из за того, что у других ребят новые...
Товар был отправлен быстро. Упакован в три пакета: заводской и два почтовых. Все дошло целое и невредимое. Сам рюкзак очень понравился, плотная ткань,..
хороший каркасный ранец, качественно выполнен. расцветка красивая, не яркая, все замки рабочие. прочная ручка сверху. вместительный и очень красивый р..
Доставка в Москву два дня, рюкзак - огонь! Все швы качественные, не пахнет, твердый там где надо. На дочурку сел как влитой и ноут 17" влез. В общем, ..
Очень классный портфель. Брали для 1 класса, специально искала чтобы был вместительный и небольшой. Сидит хорошо, на плечах не свисает. Расстегивается..