На худенькую девочку 13 лет заказали размер 164-170. Спасибо, дочке понравилось платье. Платье отличное, пошито красиво, все ровно. Подъюбник не брали..
Отличное платье, за такие деньги у нас не купишь, на фото с подьюбником, нам 5 лет рост 110, взяли размер 128, немного длинновато, но на следующий год..
Размер 104-110
Платье красивое, расцветка полностью соответствует фото продавца, материал атласный, подклад. На рост дочери 103см только-только, дума..
Ребёнку почти 9 лет взяли размер 146-152 см. Платье очень красивое, были незначительные ниточки, которые легко убрать. Если хорошо разгладить то будет..
Размер 116-122.
Я очень рекомендую этого продавца. Платье великолепное, все швы сделаны идеально. Каждая деталь продумана хорошо. Отличная работа для..
Размер 122-128, на 7 лет
Выбрали это платье для выпускного в детском саду. Дочка танцевала без проблем — не сковывает движения. Очень довольны покупк..
Размер 104-110: рост 104 см
Платье покупали для образа куклы! Наш костюм был лучшим! Восторг! Спасибо большое магазину! Размер 110 на рост 104 супер ..
Размер 134-140: рост 132 см.
Отличное платье! красивое, соответствует описанию. Идет в размер. На 132 рост взяли 134-140 размер, есть запас на вырост..
Доченьке 8 лет, по росту консультант посоветовала выбрать размер 134-140. Платье очень хорошее. Швы ровные, нитки не торчат, довольно пышное. Под юбку..
Размер 134-140: на рост 128 (с запасом)
Платье шикарное. на рост 128 взяли размер 134-140, нам длинное будем укорачивать. Пришло очень быстро. Это уж..
Это платье очень красивое и отличное. Брали на девочку 5 лет 113 рост. Фото с кольцами и без. Мне кажется и так и так отлично. Только кольца (подъюбни..
Размер 164-170.
Платье реально супер за эту цену , выглядит как на картинке, превзошло все ожидания, дочь очень довольна, идеально подошло по размеру..
Платье довольно приличное, пышное. На рост 112см. оформили размер 134-140. Немного длинноват задний подол, по полу немного волочится, а село отлично (..
Размер 128: возраст 6 лет.
Платье красивое на возраст 6 лет идеально, заказывала на размер больше, 128, девочка худенькая немного широкое. Платье сов..
Хотела бы оставить отзыв об этом платье. Платье заказывали на выпускной. Пришло быстро, от оператора приходили оповещения об отправке и о прибытии в п..
Размер 110
Я бы поставила 10 звёзд! Платье просто супер! Один из немногочисленных моих заказов, которым я полностью довольна. Заказала сначала размер..
Красивое платье очень хорошее, как на фото очень хорошего качества и очень хорошая цена. На 4 года размер 110. Моя дочка очень счастлива. Платье реком..
Размер 98
Оно шикарное. Оно просто волшебное. Суперское платье. И к нему ещё идёт бантик на голову. Не знала заказывала отдельно украшение и к нему з..
Размер 134-140
Платье отличное за такую цену. Отправили сразу наследующий день, по Москве доставка заняла 1 день. Получала на почте. Доставка была бе..
Спасибо большое магазину за прекрасный товар, за быструю доставку! Ребёнку 8 лет взяли размер 146-152. Как раз, даже чуть чуть с запасом. При росте 12..
Платье шикарное. даже гладить не пришлось все просто идеально. спасибо огромное. до Омска посылка дошла за неделю не смотря на новогодние праздники. ..
Красивое платье, и цвет зелёный насыщенный, на спине вырез круглый. На ребёнка 7 лет ростом 120 см и весом 25 кг конечно размер 146-152 великоват, ест..
Хорошенькое и стильное платье, на рост дочери 130 см заказала размер 130, село отлично. Доставка быстрая, пришло в отличном состоянии, постороннего за..
Размер 128: на рост 116 см.
Доставка неделя, платье изумительное, в длину отлично,в ширину немного велико,но надо только подшить ленту на талии и буд..
Платье очень нежное. Дочке очень понравилось. Размер 134-140 на ребенка 7 лет ростом 125 в самый раз и по длине и по объему. Заказ был сделан 17.03 за..
Первое впечатление? Чудесно! Как сказочное платье принцессы, элегантное и невероятно милое. Цвет нежный сиреневый. Платье с хлопковой и сетчатой подкл..
Размер 146-152.
Очень красивое платье. Для девочек блондинок то, что нужно. На рост 140 взяла 146-152. Платье в пол. С нижней юбкой просто блеск. Оче..