Платье очень нежное. Дочке очень понравилось. Размер 134-140 на ребенка 7 лет ростом 125 в самый раз и по длине и по объему. Заказ был сделан 17.03 за..
Платье хорошее, качественное. Размер 128 на рост 122 подошло хорошо, в самый раз, есть небольшой запас. Несколько слоев юбка, не просвечивает. Пышное...
Спасибо очень красивое платье, только достали из посылки сразу примерили. Нам почти 8 лет взяли размер 134-140, село идеально. У нас будет подъюбник, ..
Платьем очень довольны! Пришло до Екатеринбурга в течение 6 дней. Наш возраст 8 лет, на рост 140 и худенькую 134-140 размер подошел идеально!!! Спасиб..
Размер 146-152
Очень красивое платье! Даже красивее чем на фото! А с подъюбником на 3 кольца - вообще сказка! За такие деньги - рекомендую - не пожал..
Размер 146-152.
Отличное платье. Брала на рост девочки 130 см (2 класс), а длинна платья 112см, прямо в пол. Взяла на ее ДР 8х-летие. Качество, цвет,..
Размер 98: возраст 2 года, рост 87 см.
Платье шикарное, на девочку 2 года (87см) брала 98, село идеально. Покупала еще пышный подьюбник, потому что б..
Размер 98
Платье классное, идёт размер в размер, не маломерит, для худых если что есть поясок утянуть, а так оно на среднее телосложение или пухляшек..
Замечательное платье, прекрасно сшито, ровно собрано, чисто оверложено. Не подойдет упитанным деткам. 120 взяла на ребенка 4 лет ростом 100 см. по шир..
Размер 134-140
Платье красивое из плотного материала, похожего на шелк, с подкладкой из хлопка. размер 134-140 на девочку 5 лет подошло с запасом. Вс..
Размер 164-170
Bсе понравилось!!! Товар пришёл быстро, в целости и сохранности. Качество хорошее! Материал приятный, качественный пошив!!! Размер соо..
Размер 68-74: возраст 3 месяца.
Милое платье. После заказа написали сразу, что цвет немного отличается. Прислали реальное фото. Консультант работал с..
Шикарное платье. Нам 6 лет брали размер 128. Очень быстро отправили платье, уж очень хотелось его посмотреть и примерить. Качество хорошее, размер под..
Размер 134-140 на рост 125 см.
Очень быстрая доставка. Платье классное! Не тонкое, довольно плотное. Хлопчатобумажная подкладка. На девочку, 125 см р..
Отличное платье, за такие деньги у нас не купишь, на фото с подьюбником, нам 5 лет рост 110, взяли размер 128, немного длинновато, но на следующий год..
Размер 134-140
Платье отличное за такую цену. Отправили сразу наследующий день, по Москве доставка заняла 1 день. Получала на почте. Доставка была бе..
Размер 122-128
Очень красивое платье! Сшито качественно и аккуратно, нигде ничего лишнего не торчит. Красиво переливается. Внутри хлопковая подкладка..
С размером угадали точно. Как по нам шили. Очень красивое и нежное платье для нашей девочки. Белоснежное, нарядное. Спасибо большое за быструю достав..
Размер 128
Платье шикарное, у нас такого плана дешевле 5 тыс не найдёшь! Даже без дополнительного подъюбника платье достаточно пышное! Ребёнок в вост..
Очень красивое платье, быстрая доставка, взяли размер 134-140, нам 6 лет, хватит еще и на следующий год. Платье реально такое как на фото, мы подъюбни..
Идеальное, на 6 лет и рост 120 взяла размер 116-122. Цвет как на фото, пришло очень быстро, отлеживалось, запаха не было , не просвечивает, швы все ов..
Размер 146-152.
Очень красивое платье. Для девочек блондинок то, что нужно. На рост 140 взяла 146-152. Платье в пол. С нижней юбкой просто блеск. Оче..
Размер 116-122
Платье просто превзошло все наши ожидания. Оно безумно красивое и ребенку очень понравилось. Выглядит шикарно. А если ещё и от парить ..
Размер 134-14: рост 125 см, возраст 7-8 лет
Платье супер, красивое и недорогое, как на фото. Платье красивое и пышное без подъюбника. Заколка с цвето..
Спасибо большое магазину за прекрасный товар, за быструю доставку! Ребёнку 8 лет взяли размер 146-152. Как раз, даже чуть чуть с запасом. При росте 12..
Размер 104-110
Платье красивое, расцветка полностью соответствует фото продавца, материал атласный, подклад. На рост дочери 103см только-только, дума..
Размер 122-128
платье супер! Сшить аккуратно, идет с аксессуаром на шею. Однозначно, рекомендую. Продавец отправил быстро, надёжно упаковал. Спасибо...