Размер 134-140 на рост 125 см.
Очень быстрая доставка. Платье классное! Не тонкое, довольно плотное. Хлопчатобумажная подкладка. На девочку, 125 см р..
Размер 122-128, на 7 лет
Выбрали это платье для выпускного в детском саду. Дочка танцевала без проблем — не сковывает движения. Очень довольны покупк..
Размер 122-128.
Отличное платье! качество хорошее, я очень довольна заказом. С размером угадала. Платье к празднику на 8 марта. Подарок внучке. Спаси..
Размер 134-140: на рост 128 (с запасом)
Платье шикарное. на рост 128 взяли размер 134-140, нам длинное будем укорачивать. Пришло очень быстро. Это уж..
Замечательное платье, прекрасно сшито, ровно собрано, чисто оверложено. Не подойдет упитанным деткам. 120 взяла на ребенка 4 лет ростом 100 см. по шир..
Размер 146-152.
Очень красивое платье. Для девочек блондинок то, что нужно. На рост 140 взяла 146-152. Платье в пол. С нижней юбкой просто блеск. Оче..
Платье супер! Платье не пахло, без ниток. На 8 лет и рост 140 выбрала размер 146-152. Подошло идеально. С подъюбником вообще супер смотрится. Самое то..
Платье супер. А за такие деньги вообще. Девочке 7 лет на рост 118 взяли 128, как раз в пол получилось. Купила дополнительно подъюбник для пышности, но..
Размер 128
Платье отличное , ткань, соответствие размеру - все супер, идет в размер. Именно на такой рост - длина как на картинке. Не ожидала если че..
Размер 146-152.
Отличное платье. Брала на рост девочки 130 см (2 класс), а длинна платья 112см, прямо в пол. Взяла на ее ДР 8х-летие. Качество, цвет,..
Размер 116-122
Платье просто превзошло все наши ожидания. Оно безумно красивое и ребенку очень понравилось. Выглядит шикарно. А если ещё и от парить ..
Хотела бы оставить отзыв об этом платье. Платье заказывали на выпускной. Пришло быстро, от оператора приходили оповещения об отправке и о прибытии в п..
Очаровательно! На девочку 9 лет взяли размер 134-140, село отлично. Платье замечательное. Для пышной юбки советуем взять подъюбник. Нам очень понравил..
Размер 98
Платье классное, идёт размер в размер, не маломерит, для худых если что есть поясок утянуть, а так оно на среднее телосложение или пухляшек..
Первое впечатление? Чудесно! Как сказочное платье принцессы, элегантное и невероятно милое. Цвет нежный сиреневый. Платье с хлопковой и сетчатой подкл..
Хорошенькое и стильное платье, на рост дочери 130 см заказала размер 130, село отлично. Доставка быстрая, пришло в отличном состоянии, постороннего за..
Заказали платье и не пожалели. Дочери 6 лет, выбрали по размерной сетке размер 128, все подошло. Восхитительное платье. Просто прелесть. На фото с под..
Доченьке 8 лет, по росту консультант посоветовала выбрать размер 134-140. Платье очень хорошее. Швы ровные, нитки не торчат, довольно пышное. Под юбку..
Размер 116-122.
Я очень рекомендую этого продавца. Платье великолепное, все швы сделаны идеально. Каждая деталь продумана хорошо. Отличная работа для..
Размер 134-140.
Моя внучка в восторге. У неё скоро день рождения! Я рада, что успела подучить. Пришло очень быстро! Спасибо магазину. Я этим магазино..
Размер 134-140 на возраст 7-8 лет.
Платье ШИКАРНОЕ! Берите не раздумывая, материал плотный и качественный, кружево аккуратное и красивое, два подклад..
Платьем очень довольны! Пришло до Екатеринбурга в течение 6 дней. Наш возраст 8 лет, на рост 140 и худенькую 134-140 размер подошел идеально!!! Спасиб..
Размер 164-170
Bсе понравилось!!! Товар пришёл быстро, в целости и сохранности. Качество хорошее! Материал приятный, качественный пошив!!! Размер соо..
На худенькую девочку 13 лет заказали размер 164-170. Спасибо, дочке понравилось платье. Платье отличное, пошито красиво, все ровно. Подъюбник не брали..
Размер 68-74: возраст 3 месяца.
Милое платье. После заказа написали сразу, что цвет немного отличается. Прислали реальное фото. Консультант работал с..
Красивое платье очень хорошее, как на фото очень хорошего качества и очень хорошая цена. На 4 года размер 110. Моя дочка очень счастлива. Платье реком..
Размер 122-128
платье супер! Сшить аккуратно, идет с аксессуаром на шею. Однозначно, рекомендую. Продавец отправил быстро, надёжно упаковал. Спасибо...
С размером угадали точно. Как по нам шили. Очень красивое и нежное платье для нашей девочки. Белоснежное, нарядное. Спасибо большое за быструю достав..