Размер: 116-122, 122-128, 134-140, 146-152, 158-164, 164-170. Возраст: 5 лет, 6 лет, 7-8 лет, 9-10-лет, 11-12 лет, 13-14 лет.
Модель платья: нарядное..
С размером угадали точно. Как по нам шили. Очень красивое и нежное платье для нашей девочки. Белоснежное, нарядное. Спасибо большое за быструю достав..
Шикарное..Для принцесс . На 6 лет при росте 116 см заказали размер 128. Есть запас, можно будет носить не один год. Очень довольны. Все спрашивали гд..
Платье довольно приличное, пышное. На рост 112см. оформили размер 134-140. Немного длинноват задний подол, по полу немного волочится, а село отлично (..
Красивое платье очень хорошее, как на фото очень хорошего качества и очень хорошая цена. На 4 года размер 110. Моя дочка очень счастлива. Платье реком..
Размер 74-80
Платье потрясающее ❤️ до Краснодара за 6 дней!!! Дочке сейчас 11 месяцев, заказали на годик размер 74-80 (мы пухляши). Размер идеально п..
Красивое платье, и цвет зелёный насыщенный, на спине вырез круглый. На ребёнка 7 лет ростом 120 см и весом 25 кг конечно размер 146-152 великоват, ест..
Размер 134-140
Великолепное! Заказывала в сад на выпускной. На 6,5 лет подол висит- жду подъюбник. Само платье сшито прекрасно, несколько слоев внизу..
Размер 116-122.
Очень красивое платье. На ребёнка ростом 110,взяла размер 116-122. Чуть длиновато. По размерам не консультировалась, взяли на вырост ..
Очень красивое платье, быстрая доставка, взяли размер 134-140, нам 6 лет, хватит еще и на следующий год. Платье реально такое как на фото, мы подъюбни..
Платье супер. А за такие деньги вообще. Девочке 7 лет на рост 118 взяли 128, как раз в пол получилось. Купила дополнительно подъюбник для пышности, но..
Платье красивое и нежное. Дочери 7 лет, на рост 125 см, заказывала размер 128 и он соответствует, в ширину даже немного свободно на ребенка среднего т..
Размер 128 на возраст 5 лет.
Платье шикарно! За такие небольшие деньги вообще нереальное! На высокую крупную девочку 4-5 лет брала размер 128. Идеаль..
Размер 68-74: возраст 3 месяца.
Милое платье. После заказа написали сразу, что цвет немного отличается. Прислали реальное фото. Консультант работал с..
Платье хорошее, качественное. Размер 128 на рост 122 подошло хорошо, в самый раз, есть небольшой запас. Несколько слоев юбка, не просвечивает. Пышное...
Размер 134-140
Платье отличное за такую цену. Отправили сразу наследующий день, по Москве доставка заняла 1 день. Получала на почте. Доставка была бе..
Платьем очень довольны! Пришло до Екатеринбурга в течение 6 дней. Наш возраст 8 лет, на рост 140 и худенькую 134-140 размер подошел идеально!!! Спасиб..
Хотела бы оставить отзыв об этом платье. Платье заказывали на выпускной. Пришло быстро, от оператора приходили оповещения об отправке и о прибытии в п..
Размер 116-122, на 5 лет
Обалденное платье! Моя малышка чувствовала себя настоящей королевой на празднике. Асимметричный рукав — это изюминка! Спасиб..
Размер 122-128, на 7 лет
Выбрали это платье для выпускного в детском саду. Дочка танцевала без проблем — не сковывает движения. Очень довольны покупк..
Размер 104-110: рост 104 см
Платье покупали для образа куклы! Наш костюм был лучшим! Восторг! Спасибо большое магазину! Размер 110 на рост 104 супер ..
Первое впечатление? Чудесно! Как сказочное платье принцессы, элегантное и невероятно милое. Цвет нежный сиреневый. Платье с хлопковой и сетчатой подкл..
Ребёнку почти 9 лет взяли размер 146-152 см. Платье очень красивое, были незначительные ниточки, которые легко убрать. Если хорошо разгладить то будет..
Размер 164-170.
Платье реально супер за эту цену , выглядит как на картинке, превзошло все ожидания, дочь очень довольна, идеально подошло по размеру..
Размер 110: рост 102 см.
Платье потрясающее! Сшито качественно. Ребёнок на фото 102 см 17 кг. Размер подошёл идеально. Платье достаточно пышное) реко..
Размер 110
Я бы поставила 10 звёзд! Платье просто супер! Один из немногочисленных моих заказов, которым я полностью довольна. Заказала сначала размер..
Размер 128
Платье отличное , ткань, соответствие размеру - все супер, идет в размер. Именно на такой рост - длина как на картинке. Не ожидала если че..