Размер 146-152
Очень красивое платье! Даже красивее чем на фото! А с подъюбником на 3 кольца - вообще сказка! За такие деньги - рекомендую - не пожал..
Размер 146-152.
Отличное платье. Брала на рост девочки 130 см (2 класс), а длинна платья 112см, прямо в пол. Взяла на ее ДР 8х-летие. Качество, цвет,..
Платье хорошее, качественное. Размер 128 на рост 122 подошло хорошо, в самый раз, есть небольшой запас. Несколько слоев юбка, не просвечивает. Пышное...
платье просто бомба!!!!! заказала 3 марта и 20 марта уже пришло.И так! дочка среднего телосложения,рост 128см, возраст 7лет, платье заказала тоже 134-..
Размер 122-128
Платье пришло достаточно быстро. Заказала дочери размер 128 на выпускной в детском саду. Рост 122 см, ОГ 55 см, ОТ 55 см. Дочь очень х..
Размер 104-110: рост 104 см
Платье покупали для образа куклы! Наш костюм был лучшим! Восторг! Спасибо большое магазину! Размер 110 на рост 104 супер ..
Размер 134-140, на 8 лет
Искала нарядное платье для дочки на свадьбу родственников. Остановилась на этом варианте — и не прогадала! Рукав на одно пле..
Платье довольно приличное, пышное. На рост 112см. оформили размер 134-140. Немного длинноват задний подол, по полу немного волочится, а село отлично (..
Размер 128
Платье отличное , ткань, соответствие размеру - все супер, идет в размер. Именно на такой рост - длина как на картинке. Не ожидала если че..
Платьем очень довольны! Пришло до Екатеринбурга в течение 6 дней. Наш возраст 8 лет, на рост 140 и худенькую 134-140 размер подошел идеально!!! Спасиб..
Размер 116-122
Красивое платье, брала 116-122 и 152-158 размеры. 116-122 на 108 см рост и 16,5 кг в длину большое, через год будет ок, и 152-158 на р..
Размер 134-140
Великолепное! Заказывала в сад на выпускной. На 6,5 лет подол висит- жду подъюбник. Само платье сшито прекрасно, несколько слоев внизу..
Очень красивое платье. Дочери 10 лет, рост 140 и вес 28 кг, заказала 158, можно было заказать на размер меньше. Это платье по длине хорошо, а вот в ши..
Хорошенькое и стильное платье, на рост дочери 130 см заказала размер 130, село отлично. Доставка быстрая, пришло в отличном состоянии, постороннего за..
Размер 128: на рост 116 см.
Доставка неделя, платье изумительное, в длину отлично,в ширину немного велико,но надо только подшить ленту на талии и буд..
Размер 122-128, на 7 лет
Выбрали это платье для выпускного в детском саду. Дочка танцевала без проблем — не сковывает движения. Очень довольны покупк..
Размер 134-140 идеально подошел на девочку 9 лет. Не первый раз делала заказ в этом магазине, очень довольна платьем, качеством, все на высоте!!! тов..
Размер 116-122.
Очень красивое платье. На ребёнка ростом 110,взяла размер 116-122. Чуть длиновато. По размерам не консультировалась, взяли на вырост ..
Размер 146-152.
Очень красивое платье. Для девочек блондинок то, что нужно. На рост 140 взяла 146-152. Платье в пол. С нижней юбкой просто блеск. Оче..
Ребёнку почти 9 лет взяли размер 146-152 см. Платье очень красивое, были незначительные ниточки, которые легко убрать. Если хорошо разгладить то будет..
С размером угадали точно. Как по нам шили. Очень красивое и нежное платье для нашей девочки. Белоснежное, нарядное. Спасибо большое за быструю достав..
Размер 134-140.
Моя внучка в восторге. У неё скоро день рождения! Я рада, что успела подучить. Пришло очень быстро! Спасибо магазину. Я этим магазино..
Размер 116-122
Милое..на рост 115 см взяла 116-122. Всё норм. Верх слегка свободный но не критично, если у кого худенький ребёнок можно ушить в подмы..
Размер 158: возраст 12 лет.
Платье шикарно, дочка в восторге померила и не заставить снять до праздника) пошито достаточно качественно ничего не выла..
Размер 134-140: на рост 120 см, 7 лет.
Нам почти 7 лет и рост 120 размер 134-140 идеально по росту, в талии широкое нужно ушить. хорошее качество за ..