Размер 116-122.
Очень красивое платье. На ребёнка ростом 110,взяла размер 116-122. Чуть длиновато. По размерам не консультировалась, взяли на вырост ..
Размер 98: возраст 2 года, рост 87 см.
Платье шикарное, на девочку 2 года (87см) брала 98, село идеально. Покупала еще пышный подьюбник, потому что б..
На худенькую девочку 13 лет заказали размер 164-170. Спасибо, дочке понравилось платье. Платье отличное, пошито красиво, все ровно. Подъюбник не брали..
Платье хорошее, качественное. Размер 128 на рост 122 подошло хорошо, в самый раз, есть небольшой запас. Несколько слоев юбка, не просвечивает. Пышное...
Платье супер! Платье не пахло, без ниток. На 8 лет и рост 140 выбрала размер 146-152. Подошло идеально. С подъюбником вообще супер смотрится. Самое то..
Спасибо большое магазину за прекрасный товар, за быструю доставку! Ребёнку 8 лет взяли размер 146-152. Как раз, даже чуть чуть с запасом. При росте 12..
Платье шикарное. даже гладить не пришлось все просто идеально. спасибо огромное. до Омска посылка дошла за неделю не смотря на новогодние праздники. ..
Размер 152-158, на 11 лет
Качество на высоте — ткань не мнётся, швы аккуратные. Платье смотрится дорого, хотя цена приятно удивила. Дочери 11 лет, ра..
Размер 116-122, на 5 лет
Обалденное платье! Моя малышка чувствовала себя настоящей королевой на празднике. Асимметричный рукав — это изюминка! Спасиб..
Размер 116-122
Милое..на рост 115 см взяла 116-122. Всё норм. Верх слегка свободный но не критично, если у кого худенький ребёнок можно ушить в подмы..
Очень красивое платье. Дочери 10 лет, рост 140 и вес 28 кг, заказала 158, можно было заказать на размер меньше. Это платье по длине хорошо, а вот в ши..
На 4 года заказала размер 110. Даже не ожидала, что будет такое хорошее платье. Сито хорошо, подкладка - х|б. Один недостаток - застежка, молния отлич..
Очень красивое платье, быстрая доставка, взяли размер 134-140, нам 6 лет, хватит еще и на следующий год. Платье реально такое как на фото, мы подъюбни..
Размер 134-140: на рост 120 см, 7 лет.
Нам почти 7 лет и рост 120 размер 134-140 идеально по росту, в талии широкое нужно ушить. хорошее качество за ..
Идеальное, на 6 лет и рост 120 взяла размер 116-122. Цвет как на фото, пришло очень быстро, отлеживалось, запаха не было , не просвечивает, швы все ов..
Шикарное платье. Нам 6 лет брали размер 128. Очень быстро отправили платье, уж очень хотелось его посмотреть и примерить. Качество хорошее, размер под..
Размер 146-152.
Отличное платье. Брала на рост девочки 130 см (2 класс), а длинна платья 112см, прямо в пол. Взяла на ее ДР 8х-летие. Качество, цвет,..
Ребёнку почти 9 лет взяли размер 146-152 см. Платье очень красивое, были незначительные ниточки, которые легко убрать. Если хорошо разгладить то будет..
Размер 116-122
Красивое платье, брала 116-122 и 152-158 размеры. 116-122 на 108 см рост и 16,5 кг в длину большое, через год будет ок, и 152-158 на р..
Отличное платье, за такие деньги у нас не купишь, на фото с подьюбником, нам 5 лет рост 110, взяли размер 128, немного длинновато, но на следующий год..
Размер 128
Платье отличное , ткань, соответствие размеру - все супер, идет в размер. Именно на такой рост - длина как на картинке. Не ожидала если че..
Замечательное платье, прекрасно сшито, ровно собрано, чисто оверложено. Не подойдет упитанным деткам. 120 взяла на ребенка 4 лет ростом 100 см. по шир..
Размер 110: рост 102 см.
Платье потрясающее! Сшито качественно. Ребёнок на фото 102 см 17 кг. Размер подошёл идеально. Платье достаточно пышное) реко..
Платье просто отличное, соответствует размеру. Дочке 5 лет, заказали размер 128, ушивали, так как размера меньше не было, но платье очень понравилось...
Платьем очень довольны! Пришло до Екатеринбурга в течение 6 дней. Наш возраст 8 лет, на рост 140 и худенькую 134-140 размер подошел идеально!!! Спасиб..
Платье очень нежное. Дочке очень понравилось. Размер 134-140 на ребенка 7 лет ростом 125 в самый раз и по длине и по объему. Заказ был сделан 17.03 за..
Размер 122-128, на 7 лет
Выбрали это платье для выпускного в детском саду. Дочка танцевала без проблем — не сковывает движения. Очень довольны покупк..