Идеальное, на 6 лет и рост 120 взяла размер 116-122. Цвет как на фото, пришло очень быстро, отлеживалось, запаха не было , не просвечивает, швы все ов..
Хорошенькое и стильное платье, на рост дочери 130 см заказала размер 130, село отлично. Доставка быстрая, пришло в отличном состоянии, постороннего за..
Это платье очень красивое и отличное. Брали на девочку 5 лет 113 рост. Фото с кольцами и без. Мне кажется и так и так отлично. Только кольца (подъюбни..
Платье шикарное. даже гладить не пришлось все просто идеально. спасибо огромное. до Омска посылка дошла за неделю не смотря на новогодние праздники. ..
Размер 110: рост 102 см.
Платье потрясающее! Сшито качественно. Ребёнок на фото 102 см 17 кг. Размер подошёл идеально. Платье достаточно пышное) реко..
Платье супер, гладится отлично, выглядит как на картинке. На девочку 12 лет, весом 35 кг и ростом 150, взяли на рост 164-170 немного большеват в талии..
Размер 116-122.
Очень красивое платье. На ребёнка ростом 110,взяла размер 116-122. Чуть длиновато. По размерам не консультировалась, взяли на вырост ..
Размер 110
Я бы поставила 10 звёзд! Платье просто супер! Один из немногочисленных моих заказов, которым я полностью довольна. Заказала сначала размер..
Размер 134-140 на рост 125 см.
Очень быстрая доставка. Платье классное! Не тонкое, довольно плотное. Хлопчатобумажная подкладка. На девочку, 125 см р..
Размер 134-140: возраст 8 лет.
Отличное платье без подъюбника не очень пышное, а с ним прям хорошо. И доставка очень быстрая. Размер подошёл. На 8 ле..
Шикарное..Для принцесс . На 6 лет при росте 116 см заказали размер 128. Есть запас, можно будет носить не один год. Очень довольны. Все спрашивали гд..
Размер 98: возраст 2 года, рост 87 см.
Платье шикарное, на девочку 2 года (87см) брала 98, село идеально. Покупала еще пышный подьюбник, потому что б..
Шикарное платье. Нам 6 лет брали размер 128. Очень быстро отправили платье, уж очень хотелось его посмотреть и примерить. Качество хорошее, размер под..
Красивое платье очень хорошее, как на фото очень хорошего качества и очень хорошая цена. На 4 года размер 110. Моя дочка очень счастлива. Платье реком..
Размер 122-128
Очень красивое платье! Сшито качественно и аккуратно, нигде ничего лишнего не торчит. Красиво переливается. Внутри хлопковая подкладка..
Размер 98
Платье классное, идёт размер в размер, не маломерит, для худых если что есть поясок утянуть, а так оно на среднее телосложение или пухляшек..
Размер 104-110
Платье красивое, расцветка полностью соответствует фото продавца, материал атласный, подклад. На рост дочери 103см только-только, дума..
Платье супер! Платье не пахло, без ниток. На 8 лет и рост 140 выбрала размер 146-152. Подошло идеально. С подъюбником вообще супер смотрится. Самое то..
Замечательное платье, прекрасно сшито, ровно собрано, чисто оверложено. Не подойдет упитанным деткам. 120 взяла на ребенка 4 лет ростом 100 см. по шир..
Платье очень нежное. Дочке очень понравилось. Размер 134-140 на ребенка 7 лет ростом 125 в самый раз и по длине и по объему. Заказ был сделан 17.03 за..
Размер 128
Платье отличное , ткань, соответствие размеру - все супер, идет в размер. Именно на такой рост - длина как на картинке. Не ожидала если че..
Размер 134-14: рост 125 см, возраст 7-8 лет
Платье супер, красивое и недорогое, как на фото. Платье красивое и пышное без подъюбника. Заколка с цвето..
Размер 104-110: рост 104 см
Платье покупали для образа куклы! Наш костюм был лучшим! Восторг! Спасибо большое магазину! Размер 110 на рост 104 супер ..
Платье просто отличное, соответствует размеру. Дочке 5 лет, заказали размер 128, ушивали, так как размера меньше не было, но платье очень понравилось...
Размер 74-80
Платье потрясающее ❤️ до Краснодара за 6 дней!!! Дочке сейчас 11 месяцев, заказали на годик размер 74-80 (мы пухляши). Размер идеально п..
Размер 134-140: рост 132 см.
Отличное платье! красивое, соответствует описанию. Идет в размер. На 132 рост взяли 134-140 размер, есть запас на вырост..
Размер 146-152
Очень красивое платье! Даже красивее чем на фото! А с подъюбником на 3 кольца - вообще сказка! За такие деньги - рекомендую - не пожал..
Очаровательно! На девочку 9 лет взяли размер 134-140, село отлично. Платье замечательное. Для пышной юбки советуем взять подъюбник. Нам очень понравил..