хороший каркасный ранец, качественно выполнен. расцветка красивая, не яркая, все замки рабочие. прочная ручка сверху. вместительный и очень красивый р..
Ранец мне очень понравился, сразу чувствуется качество! Большой вместительный, все легко открывается-закрывается, все что можно регулируется, для нача..
Отличный ранец! Мерили на мальчика ростом 125 см средне-плотного телосложения, сел ранец хорошо. К сентябрю подрастет и будет еще лучше. Очень порадов..
8 лет, 2 класс.
Долго выбирала рюкзак для сына и не прогадала! Рюкзак отличный, лёгкий, вместительный, яркий. Качество исполнения на высоте - швы ров..
Ранец классный. Есть отдел для пенала и несколько отделов внутри. Папка размером А4 входит свободно. Светоотражателей несколько. Замок удобный, ребенк..
Хорошая, удобная вещь, пользовались таким другой расцветки 2 года, почти как из магазина. Решили поменять только из за того, что у других ребят новые...
Мне ранец понравился. Спинка хорошая. Впереди фиксатор нагрудный. Вместительный Смутило немного, что помимо спинки, сам рюкзак не жёсткий. Но зато не ..
Портфель большой, реально всё поместиться. Прям портфель и прикольно, что сверху затягивается мешок, вся разбросанная мелочь по портфелю летать не буд..
Почитав отзывы решили заказать этот рюкзак и очень этому рады.Ребенок идет в первый класс, рост 123 см.Заказали средний. В самый раз. Доставка очень б..