Рюкзаки для мальчика 1-4 класс Особенности Жесткие
Сортировать
Показывать: 40
1 – 8 класс.
Вес: 650 гр.
Размер (маленький): 38 х 27 х 12 см.
Размер (большой): 42 х 33 х 14 см.
Анат..
5 500 р. 4 200 р.
Школьный рюкзак “Трансформеры” для мальчика 7-10 лет в 1-4 класс школы.
Вес: 650 гр.
Размер (маленький): 38 х 27 х 12 см.&..
5 500 р. 4 200 р.
Количество отделений: 2.
Внешние карманы: 3.
Вес: 650 гр.
Размер (маленький): 38 х 27 х 12 см.
Размер (большой): ..
5 500 р. 4 200 р.
Количество отделений: 2.
Внешние карманы: 3.
Вес: 650 гр.
Размер (маленький): 38 х 27 х 12 см.
Размер (большой): ..
5 500 р. 4 200 р.
1 – 4 класс.
Вес: 850 гр.
Размер (маленький): 36 х 30 х 15 см.
Размер (большой): 42 х 30 х 22 см.&..
4 300 р. 3 500 р.
1 – 4 класс.
Вес: 850 гр.
Размер (маленький): 36 х 30 х 15 см.
Размер (большой): 42 х 30 х 22 см.
..
4 300 р. 3 500 р.
1 – 4 класс.
Вес: 850 гр.
Размер (маленький): 36 х 30 х 15 см.
Размер (большой): 42 х 30 х 22 см.
..
4 300 р. 3 500 р.
1 – 4 класс.
Вес: 850 гр.
Размер (маленький): 36 х 30 х 15 см.
Размер (большой): 42 х 30 х 22 см.
..
4 300 р. 3 500 р.
Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)
Отзывы о товарах
Супер качество!!! Быстро отправили, быстро дошло, до мо за 10 дней!..
Картинки с космонавтами на картонке, снимаются и просто прозрачные кармашки..
Для мальчика 9 лет, для 3 класса.
Плотный материал, ручка хорошо прошита дополнительно. Яркий. Сыну понравился...
Лучше выглядит чем на фото. Прикольный магнитный замок и отражатели. Ребенок в восторге...
Хорошая, удобная вещь, пользовались таким другой расцветки 2 года, почти как из магазина. Решили поменять только из за того, что у других ребят новые...
Для мальчика 8 лет, для 2 класса.
Для второклассника то что надо. Качественно сделан. К рюкзаку идет дополнительно пенал. Ребенок заценил) ..
Для мальчика 8 лет, для 2 класса.
Анатомическая спинка, надежные лямки. Вместительный рюкзак. Точно стоит своих денег...
Марина, г. Санкт-Петербург
Очень классный рюкзак внешне и по качеству, заказала сыну в первый класс...
7 лет, 1 класс.
Купила для первоклашки. Очень рекомендую. Размер средний в самый раз для этого возраста. Отличная спинка. Ребенок доволен...
Наталья, г. Санкт-Петербург
Портфель большой, реально всё поместиться. Прям портфель и прикольно, что сверху затягивается мешок, вся разбросанная мелочь по портфелю летать не буд..
8 лет, 2 класс.
Долго выбирала рюкзак для сына и не прогадала! Рюкзак отличный, лёгкий, вместительный, яркий. Качество исполнения на высоте - швы ров..
Отличный ранец. Ребёнок рад, глаза светятся, 2 отделения и карман (рот Оптимуса). За свою цену -отличный ранец..
Ранец классный. Есть отдел для пенала и несколько отделов внутри. Папка размером А4 входит свободно. Светоотражателей несколько. Замок удобный, ребенк..
хороший рюкзак, сшит качественно, среднего размера, выбирала из трех, этот больше всего понравился, купила сыну в первый класс..
Посылку получили И остались очень довольны Спасибо Вам большое..
Для мальчика 8 лет, для 2 класса.
Понравился, вместительный...
Для мальчика 8 лет, для 2 класса.
Рюкзак купили на следующий год, пока не использовали. Выглядит надежно, сыну нравится дизайн. Сначала показался ма..
Мне ранец понравился. Спинка хорошая. Впереди фиксатор нагрудный. Вместительный Смутило немного, что помимо спинки, сам рюкзак не жёсткий. Но зато не ..
Ранец мне очень понравился, сразу чувствуется качество! Большой вместительный, все легко открывается-закрывается, все что можно регулируется, для нача..
Купили с очень хорошей скидкой. Соответствует всем требованиям на мой взгляд. На учебный год точно должно его хватить...
Для мальчика 10 лет, для 4 класса.
Вместительный, прочный, прослужит не один год. Анатомическая спинка, множество карманов. Отличный ранец для школь..
Для мальчика 10 лет, для 4 класса.
Получили наш портфель. Качество портфеля хорошее, также есть небольшой пенал. Есть 2 отсека. Первый отсек порадов..
Анжелика, г. Нижний Новгород
Для мальчика 8 лет, для 2 класса.
Легкий и прочный, много карманов для разных школьных принадлежностей, выполнен качественно. Так понравился, что са..
Рюкзак супер! Цена качество! Спасибо продавцу.
..
Действительно хорошее качество .. Свет в обоих глазах тоже работает... Мой сын очень рад..
Для мальчика 9 лет, для 3 класса.
Рюкзак брали для мальчика в 3 классе. Для нас было принципиально чтобы рюкзак был большой и в него помещались все ..
Почитав отзывы решили заказать этот рюкзак и очень этому рады.Ребенок идет в первый класс, рост 123 см.Заказали средний. В самый раз. Доставка очень б..
Товар полностью соответствует описанию. Пришел в срок и на всем пути отслеживался. Рюкзак очень лёгкий и вместительный. Товар и магазину рекомендую..
Все подошло очень хорошо. Портфель качественный, что меня удивило. Спасибо вам за отличный товар. ..
Для мальчика 9 лет, для 3 класса.
Очень хороший рюкзак, вместительный. сам по себе лёгкий. Внутренние карманы шуршат как бумага). Зарядка работает. ..
Отличный ранец! Мерили на мальчика ростом 125 см средне-плотного телосложения, сел ранец хорошо. К сентябрю подрастет и будет еще лучше. Очень порадов..
Для мальчика 10 лет, для 4 класса.
По качеству понравился, не тяжёлый. Размер не очень большой, но надеюсь все поместиться..
Красивый, удобный рюкзак. Достаточно вместительный...
хороший каркасный ранец, качественно выполнен. расцветка красивая, не яркая, все замки рабочие. прочная ручка сверху. вместительный и очень красивый р..
Очень хороший ранец! Чуть великоват для нашего худышки, а вообще рекомендую!..
Очень красивый рюкзак, прочный и мощный, мой сын доволен, и это самое главное..
Отличный рюкзак, пришел чистый, не мятый. Пошит хорошо. Посмотрим как окажется в деле..
Анжелика, г. Екатеринбург
Прекрасный рюкзак. По размеру и весу. Очень красивый...
Рюкзак отличный. Пришел такой же как на фото! Лёгкий. ..