Рюкзаки для мальчика 1-4 класс Герои мультфильмов Дисней
Портфель с Человеком-Пауком для школьника 1-4 класса ортопедический.
Вес: 800 гр.
Размер (большой): 41 х 32 х 21 см. Размер (..
11 500 р. 6 800 р.
Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
Отзывы о товарах
Для мальчика 10 лет, для 4 класса.
По качеству понравился, не тяжёлый. Размер не очень большой, но надеюсь все поместиться..
Наталья, г. Москва
Купили с очень хорошей скидкой. Соответствует всем требованиям на мой взгляд. На учебный год точно должно его хватить...
Нина, г. Люберцы
Красивый, удобный рюкзак. Достаточно вместительный...
Елена, г. Тюмень
Очень красивый рюкзак, прочный и мощный, мой сын доволен, и это самое главное..
Виктор, Санкт-Петербург
Для мальчика 10 лет, для 4 класса.
Получили наш портфель. Качество портфеля хорошее, также есть небольшой пенал. Есть 2 отсека. Первый отсек порадов..
Анжелика, г. Нижний Новгород
Отличный ранец! Мерили на мальчика ростом 125 см средне-плотного телосложения, сел ранец хорошо. К сентябрю подрастет и будет еще лучше. Очень порадов..
Наталья, г. Москва
Для мальчика 8 лет, для 2 класса.
Анатомическая спинка, надежные лямки. Вместительный рюкзак. Точно стоит своих денег...
Марина, г. Санкт-Петербург
Почитав отзывы решили заказать этот рюкзак и очень этому рады.Ребенок идет в первый класс, рост 123 см.Заказали средний. В самый раз. Доставка очень б..
Олеся, Екатеринбург
хороший рюкзак, сшит качественно, среднего размера, выбирала из трех, этот больше всего понравился, купила сыну в первый класс..
Светлана, г. Рубцовск
Картинки с космонавтами на картонке, снимаются и просто прозрачные кармашки..
Виктория, г. Кисловодск
Для мальчика 8 лет, для 2 класса.
Рюкзак купили на следующий год, пока не использовали. Выглядит надежно, сыну нравится дизайн. Сначала показался ма..
Мария, г. Москва
Рюкзак отличный. Пришел такой же как на фото! Лёгкий. ..
Лидия, г. Ижевск
Портфель большой, реально всё поместиться. Прям портфель и прикольно, что сверху затягивается мешок, вся разбросанная мелочь по портфелю летать не буд..
Марина, г. Екатеринбург
Прекрасный рюкзак. По размеру и весу. Очень красивый...
Александра, г. Тула
Рюкзак супер! Цена качество! Спасибо продавцу.
..
Ксения, г. г. Королёв
Хорошая, удобная вещь, пользовались таким другой расцветки 2 года, почти как из магазина. Решили поменять только из за того, что у других ребят новые...
Антон, г. Новосибирск
Отличный ранец. Ребёнок рад, глаза светятся, 2 отделения и карман (рот Оптимуса). За свою цену -отличный ранец..
Ольга, Ставрополь
Лучше выглядит чем на фото. Прикольный магнитный замок и отражатели. Ребенок в восторге...
Алина, г. Воронеж
Ранец классный. Есть отдел для пенала и несколько отделов внутри. Папка размером А4 входит свободно. Светоотражателей несколько. Замок удобный, ребенк..
Светлана, г. Химки
Действительно хорошее качество .. Свет в обоих глазах тоже работает... Мой сын очень рад..
Евгений, Глазов
Для мальчика 9 лет, для 3 класса.
Очень хороший рюкзак, вместительный. сам по себе лёгкий. Внутренние карманы шуршат как бумага). Зарядка работает. ..
Татьяна, г. Иркутск
Для мальчика 8 лет, для 2 класса.
Понравился, вместительный...
Елена, г. Екатеринбург
Посылку получили И остались очень довольны Спасибо Вам большое..
Надежда, Иваново
7 лет, 1 класс.
Купила для первоклашки. Очень рекомендую. Размер средний в самый раз для этого возраста. Отличная спинка. Ребенок доволен...
Наталья, г. Санкт-Петербург
хороший каркасный ранец, качественно выполнен. расцветка красивая, не яркая, все замки рабочие. прочная ручка сверху. вместительный и очень красивый р..
Кристина, Красноярск
Очень хороший ранец! Чуть великоват для нашего худышки, а вообще рекомендую!..
Марина, г. Курган
8 лет, 2 класс.
Долго выбирала рюкзак для сына и не прогадала! Рюкзак отличный, лёгкий, вместительный, яркий. Качество исполнения на высоте - швы ров..
Виктория, г. Тюмень
Для мальчика 9 лет, для 3 класса.
Плотный материал, ручка хорошо прошита дополнительно. Яркий. Сыну понравился...
Надежда, г. Якутск
Для мальчика 8 лет, для 2 класса.
Легкий и прочный, много карманов для разных школьных принадлежностей, выполнен качественно. Так понравился, что са..
Татьяна, г. Москва
Товар полностью соответствует описанию. Пришел в срок и на всем пути отслеживался. Рюкзак очень лёгкий и вместительный. Товар и магазину рекомендую..
Нелли, г. Вологда
Мне ранец понравился. Спинка хорошая. Впереди фиксатор нагрудный. Вместительный Смутило немного, что помимо спинки, сам рюкзак не жёсткий. Но зато не ..
Ольга, г. Череповец
Супер качество!!! Быстро отправили, быстро дошло, до мо за 10 дней!..
Ольга, Подольск
Ранец мне очень понравился, сразу чувствуется качество! Большой вместительный, все легко открывается-закрывается, все что можно регулируется, для нача..
Нина, г. Иркутск
Очень классный рюкзак внешне и по качеству, заказала сыну в первый класс...
Анна, г. Димитровград
Для мальчика 8 лет, для 2 класса.
Для второклассника то что надо. Качественно сделан. К рюкзаку идет дополнительно пенал. Ребенок заценил) ..
Кристина, г. Краснодар
Для мальчика 10 лет, для 4 класса.
Вместительный, прочный, прослужит не один год. Анатомическая спинка, множество карманов. Отличный ранец для школь..
Ольга, г. Саратов
Все подошло очень хорошо. Портфель качественный, что меня удивило. Спасибо вам за отличный товар. ..
Александр, Тамбов
Для мальчика 9 лет, для 3 класса.
Рюкзак брали для мальчика в 3 классе. Для нас было принципиально чтобы рюкзак был большой и в него помещались все ..
Елена, г. Тюмень
Отличный рюкзак, пришел чистый, не мятый. Пошит хорошо. Посмотрим как окажется в деле..
Анжелика, г. Екатеринбург





































































