Размер 122-128, на 7 лет
Выбрали это платье для выпускного в детском саду. Дочка танцевала без проблем — не сковывает движения. Очень довольны покупк..
Размер 92-98
Платье просто идеально, пошив безупречный, можно было на размер побольше заказать, нам 2,5 года, платье на 3 года впритык, смело можно з..
Размер 128 на возраст 5 лет.
Платье шикарно! За такие небольшие деньги вообще нереальное! На высокую крупную девочку 4-5 лет брала размер 128. Идеаль..
Размер 104-110: рост 104 см
Платье покупали для образа куклы! Наш костюм был лучшим! Восторг! Спасибо большое магазину! Размер 110 на рост 104 супер ..
Размер 122-128
Очень красивое платье! Сшито качественно и аккуратно, нигде ничего лишнего не торчит. Красиво переливается. Внутри хлопковая подкладка..
Очень красивое платье. Дочери 10 лет, рост 140 и вес 28 кг, заказала 158, можно было заказать на размер меньше. Это платье по длине хорошо, а вот в ши..
Платье супер! Платье не пахло, без ниток. На 8 лет и рост 140 выбрала размер 146-152. Подошло идеально. С подъюбником вообще супер смотрится. Самое то..
Очень красивое платье, быстрая доставка, взяли размер 134-140, нам 6 лет, хватит еще и на следующий год. Платье реально такое как на фото, мы подъюбни..
Размер 134-140: на рост 120 см, 7 лет.
Нам почти 7 лет и рост 120 размер 134-140 идеально по росту, в талии широкое нужно ушить. хорошее качество за ..
Размер 134-140: на рост 128 (с запасом)
Платье шикарное. на рост 128 взяли размер 134-140, нам длинное будем укорачивать. Пришло очень быстро. Это уж..
Размер 134-140: рост 132 см.
Отличное платье! красивое, соответствует описанию. Идет в размер. На 132 рост взяли 134-140 размер, есть запас на вырост..
Размер 134-140 идеально подошел на девочку 9 лет. Не первый раз делала заказ в этом магазине, очень довольна платьем, качеством, все на высоте!!! тов..
Отличное платье, за такие деньги у нас не купишь, на фото с подьюбником, нам 5 лет рост 110, взяли размер 128, немного длинновато, но на следующий год..
Красивое платье очень хорошее, как на фото очень хорошего качества и очень хорошая цена. На 4 года размер 110. Моя дочка очень счастлива. Платье реком..
Замечательное платье, прекрасно сшито, ровно собрано, чисто оверложено. Не подойдет упитанным деткам. 120 взяла на ребенка 4 лет ростом 100 см. по шир..
Размер 146-152
Очень красивое платье! Даже красивее чем на фото! А с подъюбником на 3 кольца - вообще сказка! За такие деньги - рекомендую - не пожал..
Размер 146-152.
Отличное платье. Брала на рост девочки 130 см (2 класс), а длинна платья 112см, прямо в пол. Взяла на ее ДР 8х-летие. Качество, цвет,..
Размер 116-122
Платье просто превзошло все наши ожидания. Оно безумно красивое и ребенку очень понравилось. Выглядит шикарно. А если ещё и от парить ..
На худенькую девочку 13 лет заказали размер 164-170. Спасибо, дочке понравилось платье. Платье отличное, пошито красиво, все ровно. Подъюбник не брали..
Платье супер. А за такие деньги вообще. Девочке 7 лет на рост 118 взяли 128, как раз в пол получилось. Купила дополнительно подъюбник для пышности, но..
Размер 134-140 на рост 125 см.
Очень быстрая доставка. Платье классное! Не тонкое, довольно плотное. Хлопчатобумажная подкладка. На девочку, 125 см р..
Размер 98: возраст 2 года, рост 87 см.
Платье шикарное, на девочку 2 года (87см) брала 98, село идеально. Покупала еще пышный подьюбник, потому что б..
платье просто бомба!!!!! заказала 3 марта и 20 марта уже пришло.И так! дочка среднего телосложения,рост 128см, возраст 7лет, платье заказала тоже 134-..
Платье очень нежное. Дочке очень понравилось. Размер 134-140 на ребенка 7 лет ростом 125 в самый раз и по длине и по объему. Заказ был сделан 17.03 за..
Размер 146-152.
Очень красивое платье. Для девочек блондинок то, что нужно. На рост 140 взяла 146-152. Платье в пол. С нижней юбкой просто блеск. Оче..
Размер 134-140: возраст 8 лет.
Отличное платье без подъюбника не очень пышное, а с ним прям хорошо. И доставка очень быстрая. Размер подошёл. На 8 ле..
Это платье очень красивое и отличное. Брали на девочку 5 лет 113 рост. Фото с кольцами и без. Мне кажется и так и так отлично. Только кольца (подъюбни..
Платье хорошее, качественное. Размер 128 на рост 122 подошло хорошо, в самый раз, есть небольшой запас. Несколько слоев юбка, не просвечивает. Пышное...