Размер: 116-122, 122-128, 134-140, 146-152, 158-164, 164-170. Возраст: 5 лет, 6 лет, 7-8 лет, 9-10-лет, 11-12 лет, 13-14 лет.
Модель платья: нарядное..
Платье хорошее, качественное. Размер 128 на рост 122 подошло хорошо, в самый раз, есть небольшой запас. Несколько слоев юбка, не просвечивает. Пышное...
Доченьке 8 лет, по росту консультант посоветовала выбрать размер 134-140. Платье очень хорошее. Швы ровные, нитки не торчат, довольно пышное. Под юбку..
Размер 116-122.
Получила платья они очень красивые девочки в восторге! заказала по росту. Не надо заказать размер больше они мало не мерить. Продавец..
С размером угадали точно. Как по нам шили. Очень красивое и нежное платье для нашей девочки. Белоснежное, нарядное. Спасибо большое за быструю достав..
Платье шикарное. даже гладить не пришлось все просто идеально. спасибо огромное. до Омска посылка дошла за неделю не смотря на новогодние праздники. ..
Размер 122-128.
Платье ШИКАРНОЕ!!! Платьем очень довольна. Брала на вырост размер 130. Дочке сейчас 3 года, вес около 16 кг, носим размер 104. Платье..
Размер 104-110
Платье красивое, расцветка полностью соответствует фото продавца, материал атласный, подклад. На рост дочери 103см только-только, дума..
Первое впечатление? Чудесно! Как сказочное платье принцессы, элегантное и невероятно милое. Цвет нежный сиреневый. Платье с хлопковой и сетчатой подкл..
Размер 98
Платье классное, идёт размер в размер, не маломерит, для худых если что есть поясок утянуть, а так оно на среднее телосложение или пухляшек..
Размер 152-158, на 11 лет
Качество на высоте — ткань не мнётся, швы аккуратные. Платье смотрится дорого, хотя цена приятно удивила. Дочери 11 лет, ра..
Размер 164-170
Bсе понравилось!!! Товар пришёл быстро, в целости и сохранности. Качество хорошее! Материал приятный, качественный пошив!!! Размер соо..
Спасибо большое магазину за прекрасный товар, за быструю доставку! Ребёнку 8 лет взяли размер 146-152. Как раз, даже чуть чуть с запасом. При росте 12..
Размер 134-140: возраст 8 лет.
Отличное платье без подъюбника не очень пышное, а с ним прям хорошо. И доставка очень быстрая. Размер подошёл. На 8 ле..
Размер 158: возраст 12 лет.
Платье шикарно, дочка в восторге померила и не заставить снять до праздника) пошито достаточно качественно ничего не выла..
Размер 134-140.
Моя внучка в восторге. У неё скоро день рождения! Я рада, что успела подучить. Пришло очень быстро! Спасибо магазину. Я этим магазино..
Хорошенькое и стильное платье, на рост дочери 130 см заказала размер 130, село отлично. Доставка быстрая, пришло в отличном состоянии, постороннего за..
Размер 146-152.
Очень красивое платье. Для девочек блондинок то, что нужно. На рост 140 взяла 146-152. Платье в пол. С нижней юбкой просто блеск. Оче..
Размер 128: на рост 116 см.
Доставка неделя, платье изумительное, в длину отлично,в ширину немного велико,но надо только подшить ленту на талии и буд..
Платье супер, гладится отлично, выглядит как на картинке. На девочку 12 лет, весом 35 кг и ростом 150, взяли на рост 164-170 немного большеват в талии..
Размер 122-128
платье супер! Сшить аккуратно, идет с аксессуаром на шею. Однозначно, рекомендую. Продавец отправил быстро, надёжно упаковал. Спасибо...
Очень красивое платье, быстрая доставка, взяли размер 134-140, нам 6 лет, хватит еще и на следующий год. Платье реально такое как на фото, мы подъюбни..
Размер 128
Платье отличное , ткань, соответствие размеру - все супер, идет в размер. Именно на такой рост - длина как на картинке. Не ожидала если че..
Отличное платье, за такие деньги у нас не купишь, на фото с подьюбником, нам 5 лет рост 110, взяли размер 128, немного длинновато, но на следующий год..
Спасибо очень красивое платье, только достали из посылки сразу примерили. Нам почти 8 лет взяли размер 134-140, село идеально. У нас будет подъюбник, ..
Размер 134-140.
Платье очень понравилось. Размер в размер. Пришло в сроки. Кое-где торчали нитки, но норм . С продавцом не общалась. Ещё буду заказыв..
Платье супер. А за такие деньги вообще. Девочке 7 лет на рост 118 взяли 128, как раз в пол получилось. Купила дополнительно подъюбник для пышности, но..