Хорошенькое и стильное платье, на рост дочери 130 см заказала размер 130, село отлично. Доставка быстрая, пришло в отличном состоянии, постороннего за..
Размер 146-152
Очень красивое платье! Даже красивее чем на фото! А с подъюбником на 3 кольца - вообще сказка! За такие деньги - рекомендую - не пожал..
На 4 года заказала размер 110. Даже не ожидала, что будет такое хорошее платье. Сито хорошо, подкладка - х|б. Один недостаток - застежка, молния отлич..
Размер 134-140
Великолепное! Заказывала в сад на выпускной. На 6,5 лет подол висит- жду подъюбник. Само платье сшито прекрасно, несколько слоев внизу..
платье просто бомба!!!!! заказала 3 марта и 20 марта уже пришло.И так! дочка среднего телосложения,рост 128см, возраст 7лет, платье заказала тоже 134-..
Размер 122-128.
Платье ШИКАРНОЕ!!! Платьем очень довольна. Брала на вырост размер 130. Дочке сейчас 3 года, вес около 16 кг, носим размер 104. Платье..
Платье красивое и нежное. Дочери 7 лет, на рост 125 см, заказывала размер 128 и он соответствует, в ширину даже немного свободно на ребенка среднего т..
Платье супер. А за такие деньги вообще. Девочке 7 лет на рост 118 взяли 128, как раз в пол получилось. Купила дополнительно подъюбник для пышности, но..
Размер 134-140: рост 132 см.
Отличное платье! красивое, соответствует описанию. Идет в размер. На 132 рост взяли 134-140 размер, есть запас на вырост..
Размер 122-128
платье супер! Сшить аккуратно, идет с аксессуаром на шею. Однозначно, рекомендую. Продавец отправил быстро, надёжно упаковал. Спасибо...
Размер 86-92.
Замечательное платье. Внутри подкладка из хлопка.очень нарядное и нежное. Размеры соответствуют. Доставка быстрая. Спасибо магазину. Бу..
Это платье очень красивое и отличное. Брали на девочку 5 лет 113 рост. Фото с кольцами и без. Мне кажется и так и так отлично. Только кольца (подъюбни..
Первое впечатление? Чудесно! Как сказочное платье принцессы, элегантное и невероятно милое. Цвет нежный сиреневый. Платье с хлопковой и сетчатой подкл..
Размер 116-122.
Я очень рекомендую этого продавца. Платье великолепное, все швы сделаны идеально. Каждая деталь продумана хорошо. Отличная работа для..
Платье супер! Платье не пахло, без ниток. На 8 лет и рост 140 выбрала размер 146-152. Подошло идеально. С подъюбником вообще супер смотрится. Самое то..
Платьем очень довольны! Пришло до Екатеринбурга в течение 6 дней. Наш возраст 8 лет, на рост 140 и худенькую 134-140 размер подошел идеально!!! Спасиб..
Размер 146-152.
Отличное платье. Брала на рост девочки 130 см (2 класс), а длинна платья 112см, прямо в пол. Взяла на ее ДР 8х-летие. Качество, цвет,..
Размер 134-140: возраст 8 лет.
Отличное платье без подъюбника не очень пышное, а с ним прям хорошо. И доставка очень быстрая. Размер подошёл. На 8 ле..
Размер 134-140, на 8 лет
Искала нарядное платье для дочки на свадьбу родственников. Остановилась на этом варианте — и не прогадала! Рукав на одно пле..
На худенькую девочку 13 лет заказали размер 164-170. Спасибо, дочке понравилось платье. Платье отличное, пошито красиво, все ровно. Подъюбник не брали..
Размер 122-128, на 7 лет
Выбрали это платье для выпускного в детском саду. Дочка танцевала без проблем — не сковывает движения. Очень довольны покупк..
Размер 116-122.
Получила платья они очень красивые девочки в восторге! заказала по росту. Не надо заказать размер больше они мало не мерить. Продавец..
Размер 164-170.
Платье реально супер за эту цену , выглядит как на картинке, превзошло все ожидания, дочь очень довольна, идеально подошло по размеру..
Ребёнку почти 9 лет взяли размер 146-152 см. Платье очень красивое, были незначительные ниточки, которые легко убрать. Если хорошо разгладить то будет..
Очаровательно! На девочку 9 лет взяли размер 134-140, село отлично. Платье замечательное. Для пышной юбки советуем взять подъюбник. Нам очень понравил..