Размер 122-128.
Отличное платье! качество хорошее, я очень довольна заказом. С размером угадала. Платье к празднику на 8 марта. Подарок внучке. Спаси..
Размер 134-140: рост 132 см.
Отличное платье! красивое, соответствует описанию. Идет в размер. На 132 рост взяли 134-140 размер, есть запас на вырост..
Размер 128
Платье шикарное, у нас такого плана дешевле 5 тыс не найдёшь! Даже без дополнительного подъюбника платье достаточно пышное! Ребёнок в вост..
Платье довольно приличное, пышное. На рост 112см. оформили размер 134-140. Немного длинноват задний подол, по полу немного волочится, а село отлично (..
Размер 74-80
Платье потрясающее ❤️ до Краснодара за 6 дней!!! Дочке сейчас 11 месяцев, заказали на годик размер 74-80 (мы пухляши). Размер идеально п..
Размер 128 на возраст 5 лет.
Платье шикарно! За такие небольшие деньги вообще нереальное! На высокую крупную девочку 4-5 лет брала размер 128. Идеаль..
Размер 116-122
Красивое платье, брала 116-122 и 152-158 размеры. 116-122 на 108 см рост и 16,5 кг в длину большое, через год будет ок, и 152-158 на р..
Очень красивое платье. Дочери 10 лет, рост 140 и вес 28 кг, заказала 158, можно было заказать на размер меньше. Это платье по длине хорошо, а вот в ши..
Очаровательно! На девочку 9 лет взяли размер 134-140, село отлично. Платье замечательное. Для пышной юбки советуем взять подъюбник. Нам очень понравил..
Размер 134-140.
Платье очень понравилось. Размер в размер. Пришло в сроки. Кое-где торчали нитки, но норм . С продавцом не общалась. Ещё буду заказыв..
Размер 146-152.
Отличное платье. Брала на рост девочки 130 см (2 класс), а длинна платья 112см, прямо в пол. Взяла на ее ДР 8х-летие. Качество, цвет,..
Это платье очень красивое и отличное. Брали на девочку 5 лет 113 рост. Фото с кольцами и без. Мне кажется и так и так отлично. Только кольца (подъюбни..
Размер 116-122, на 5 лет
Обалденное платье! Моя малышка чувствовала себя настоящей королевой на празднике. Асимметричный рукав — это изюминка! Спасиб..
Замечательное платье, прекрасно сшито, ровно собрано, чисто оверложено. Не подойдет упитанным деткам. 120 взяла на ребенка 4 лет ростом 100 см. по шир..
Платье шикарное. даже гладить не пришлось все просто идеально. спасибо огромное. до Омска посылка дошла за неделю не смотря на новогодние праздники. ..
Размер 134-140: на рост 120 см, 7 лет.
Нам почти 7 лет и рост 120 размер 134-140 идеально по росту, в талии широкое нужно ушить. хорошее качество за ..
Платье красивое и нежное. Дочери 7 лет, на рост 125 см, заказывала размер 128 и он соответствует, в ширину даже немного свободно на ребенка среднего т..
Размер 110
Я бы поставила 10 звёзд! Платье просто супер! Один из немногочисленных моих заказов, которым я полностью довольна. Заказала сначала размер..
На худенькую девочку 13 лет заказали размер 164-170. Спасибо, дочке понравилось платье. Платье отличное, пошито красиво, все ровно. Подъюбник не брали..
Размер 122-128
платье супер! Сшить аккуратно, идет с аксессуаром на шею. Однозначно, рекомендую. Продавец отправил быстро, надёжно упаковал. Спасибо...
С размером угадали точно. Как по нам шили. Очень красивое и нежное платье для нашей девочки. Белоснежное, нарядное. Спасибо большое за быструю достав..
Размер 116-122.
Очень красивое платье. На ребёнка ростом 110,взяла размер 116-122. Чуть длиновато. По размерам не консультировалась, взяли на вырост ..
Размер 122-128
Платье пришло достаточно быстро. Заказала дочери размер 128 на выпускной в детском саду. Рост 122 см, ОГ 55 см, ОТ 55 см. Дочь очень х..
Платье супер. А за такие деньги вообще. Девочке 7 лет на рост 118 взяли 128, как раз в пол получилось. Купила дополнительно подъюбник для пышности, но..
Размер 122-128, на 7 лет
Выбрали это платье для выпускного в детском саду. Дочка танцевала без проблем — не сковывает движения. Очень довольны покупк..
Размер 164-170
Офигенно платье!!! На рост 140 немного длинновато. Доча пухлая, поэтому взяла большой размер. Есть и в талии запас. Нитки торчат где н..
Размер 98
Платье классное, идёт размер в размер, не маломерит, для худых если что есть поясок утянуть, а так оно на среднее телосложение или пухляшек..
Платье хорошее, качественное. Размер 128 на рост 122 подошло хорошо, в самый раз, есть небольшой запас. Несколько слоев юбка, не просвечивает. Пышное...
Размер 134-140: возраст 8 лет.
Отличное платье без подъюбника не очень пышное, а с ним прям хорошо. И доставка очень быстрая. Размер подошёл. На 8 ле..