Размер 164-170
Bсе понравилось!!! Товар пришёл быстро, в целости и сохранности. Качество хорошее! Материал приятный, качественный пошив!!! Размер соо..
Размер 92-98
Платье просто идеально, пошив безупречный, можно было на размер побольше заказать, нам 2,5 года, платье на 3 года впритык, смело можно з..
Размер 128
Платье отличное , ткань, соответствие размеру - все супер, идет в размер. Именно на такой рост - длина как на картинке. Не ожидала если че..
Платье очень нежное. Дочке очень понравилось. Размер 134-140 на ребенка 7 лет ростом 125 в самый раз и по длине и по объему. Заказ был сделан 17.03 за..
Размер 128 на возраст 5 лет.
Платье шикарно! За такие небольшие деньги вообще нереальное! На высокую крупную девочку 4-5 лет брала размер 128. Идеаль..
Платье красивое и нежное. Дочери 7 лет, на рост 125 см, заказывала размер 128 и он соответствует, в ширину даже немного свободно на ребенка среднего т..
Платье хорошее, качественное. Размер 128 на рост 122 подошло хорошо, в самый раз, есть небольшой запас. Несколько слоев юбка, не просвечивает. Пышное...
Размер 110: рост 102 см.
Платье потрясающее! Сшито качественно. Ребёнок на фото 102 см 17 кг. Размер подошёл идеально. Платье достаточно пышное) реко..
Спасибо очень красивое платье, только достали из посылки сразу примерили. Нам почти 8 лет взяли размер 134-140, село идеально. У нас будет подъюбник, ..
Спасибо большое магазину за прекрасный товар, за быструю доставку! Ребёнку 8 лет взяли размер 146-152. Как раз, даже чуть чуть с запасом. При росте 12..
Шикарное..Для принцесс . На 6 лет при росте 116 см заказали размер 128. Есть запас, можно будет носить не один год. Очень довольны. Все спрашивали гд..
Ребёнку почти 9 лет взяли размер 146-152 см. Платье очень красивое, были незначительные ниточки, которые легко убрать. Если хорошо разгладить то будет..
Размер 122-128.
Платье ШИКАРНОЕ!!! Платьем очень довольна. Брала на вырост размер 130. Дочке сейчас 3 года, вес около 16 кг, носим размер 104. Платье..
Размер 158.
Красивое платье. Быстрая доставка. Хорошее качество за эту цену. Примерно на два размера меньше. Мы знали, поэтому так и сделали. Размер ..
Размер 104-110: рост 104 см
Платье покупали для образа куклы! Наш костюм был лучшим! Восторг! Спасибо большое магазину! Размер 110 на рост 104 супер ..
Очаровательно! На девочку 9 лет взяли размер 134-140, село отлично. Платье замечательное. Для пышной юбки советуем взять подъюбник. Нам очень понравил..
Размер 152-158, на 11 лет
Качество на высоте — ткань не мнётся, швы аккуратные. Платье смотрится дорого, хотя цена приятно удивила. Дочери 11 лет, ра..
Размер 116-122.
Очень красивое платье. На ребёнка ростом 110,взяла размер 116-122. Чуть длиновато. По размерам не консультировалась, взяли на вырост ..
Размер 134-140: возраст 8 лет.
Отличное платье без подъюбника не очень пышное, а с ним прям хорошо. И доставка очень быстрая. Размер подошёл. На 8 ле..
Размер 158: возраст 12 лет.
Платье шикарно, дочка в восторге померила и не заставить снять до праздника) пошито достаточно качественно ничего не выла..
Размер 98
Оно шикарное. Оно просто волшебное. Суперское платье. И к нему ещё идёт бантик на голову. Не знала заказывала отдельно украшение и к нему з..
Размер 98: возраст 2 года, рост 87 см.
Платье шикарное, на девочку 2 года (87см) брала 98, село идеально. Покупала еще пышный подьюбник, потому что б..
Платье супер, гладится отлично, выглядит как на картинке. На девочку 12 лет, весом 35 кг и ростом 150, взяли на рост 164-170 немного большеват в талии..
Размер 134-140
Платье красивое из плотного материала, похожего на шелк, с подкладкой из хлопка. размер 134-140 на девочку 5 лет подошло с запасом. Вс..
Размер 134-140, на 8 лет
Искала нарядное платье для дочки на свадьбу родственников. Остановилась на этом варианте — и не прогадала! Рукав на одно пле..
Размер 122-128.
Отличное платье! качество хорошее, я очень довольна заказом. С размером угадала. Платье к празднику на 8 марта. Подарок внучке. Спаси..
Очень красивое платье, быстрая доставка, взяли размер 134-140, нам 6 лет, хватит еще и на следующий год. Платье реально такое как на фото, мы подъюбни..