Размер 134-140: рост 132 см.
Отличное платье! красивое, соответствует описанию. Идет в размер. На 132 рост взяли 134-140 размер, есть запас на вырост..
Размер 134-140 на рост 125 см.
Очень быстрая доставка. Платье классное! Не тонкое, довольно плотное. Хлопчатобумажная подкладка. На девочку, 125 см р..
Размер 116-122
Милое..на рост 115 см взяла 116-122. Всё норм. Верх слегка свободный но не критично, если у кого худенький ребёнок можно ушить в подмы..
Размер 134-140.
Моя внучка в восторге. У неё скоро день рождения! Я рада, что успела подучить. Пришло очень быстро! Спасибо магазину. Я этим магазино..
Платье хорошее, качественное. Размер 128 на рост 122 подошло хорошо, в самый раз, есть небольшой запас. Несколько слоев юбка, не просвечивает. Пышное...
Размер 134-140: возраст 8 лет.
Отличное платье без подъюбника не очень пышное, а с ним прям хорошо. И доставка очень быстрая. Размер подошёл. На 8 ле..
Платье шикарное. даже гладить не пришлось все просто идеально. спасибо огромное. до Омска посылка дошла за неделю не смотря на новогодние праздники. ..
Размер 134-140
Великолепное! Заказывала в сад на выпускной. На 6,5 лет подол висит- жду подъюбник. Само платье сшито прекрасно, несколько слоев внизу..
Замечательное платье, прекрасно сшито, ровно собрано, чисто оверложено. Не подойдет упитанным деткам. 120 взяла на ребенка 4 лет ростом 100 см. по шир..
Размер 134-140.
Платье очень понравилось. Размер в размер. Пришло в сроки. Кое-где торчали нитки, но норм . С продавцом не общалась. Ещё буду заказыв..
платье просто бомба!!!!! заказала 3 марта и 20 марта уже пришло.И так! дочка среднего телосложения,рост 128см, возраст 7лет, платье заказала тоже 134-..
Размер 86-92.
Замечательное платье. Внутри подкладка из хлопка.очень нарядное и нежное. Размеры соответствуют. Доставка быстрая. Спасибо магазину. Бу..
Идеальное, на 6 лет и рост 120 взяла размер 116-122. Цвет как на фото, пришло очень быстро, отлеживалось, запаха не было , не просвечивает, швы все ов..
Размер 128 на возраст 5 лет.
Платье шикарно! За такие небольшие деньги вообще нереальное! На высокую крупную девочку 4-5 лет брала размер 128. Идеаль..
Платье довольно приличное, пышное. На рост 112см. оформили размер 134-140. Немного длинноват задний подол, по полу немного волочится, а село отлично (..
Размер 104-110: рост 104 см
Платье покупали для образа куклы! Наш костюм был лучшим! Восторг! Спасибо большое магазину! Размер 110 на рост 104 супер ..
Заказали платье и не пожалели. Дочери 6 лет, выбрали по размерной сетке размер 128, все подошло. Восхитительное платье. Просто прелесть. На фото с под..
Размер 146-152.
Отличное платье. Брала на рост девочки 130 см (2 класс), а длинна платья 112см, прямо в пол. Взяла на ее ДР 8х-летие. Качество, цвет,..
Размер 122-128.
Платье ШИКАРНОЕ!!! Платьем очень довольна. Брала на вырост размер 130. Дочке сейчас 3 года, вес около 16 кг, носим размер 104. Платье..
Размер 122-128.
Отличное платье! качество хорошее, я очень довольна заказом. С размером угадала. Платье к празднику на 8 марта. Подарок внучке. Спаси..
Платье супер. А за такие деньги вообще. Девочке 7 лет на рост 118 взяли 128, как раз в пол получилось. Купила дополнительно подъюбник для пышности, но..
Очень красивое платье. Дочери 10 лет, рост 140 и вес 28 кг, заказала 158, можно было заказать на размер меньше. Это платье по длине хорошо, а вот в ши..
Платье просто отличное, соответствует размеру. Дочке 5 лет, заказали размер 128, ушивали, так как размера меньше не было, но платье очень понравилось...
Размер 134-140: на рост 128 (с запасом)
Платье шикарное. на рост 128 взяли размер 134-140, нам длинное будем укорачивать. Пришло очень быстро. Это уж..
Первое впечатление? Чудесно! Как сказочное платье принцессы, элегантное и невероятно милое. Цвет нежный сиреневый. Платье с хлопковой и сетчатой подкл..
Размер 128: возраст 6 лет.
Платье красивое на возраст 6 лет идеально, заказывала на размер больше, 128, девочка худенькая немного широкое. Платье сов..
Платье супер! Платье не пахло, без ниток. На 8 лет и рост 140 выбрала размер 146-152. Подошло идеально. С подъюбником вообще супер смотрится. Самое то..