Размер 74-80
Платье потрясающее ❤️ до Краснодара за 6 дней!!! Дочке сейчас 11 месяцев, заказали на годик размер 74-80 (мы пухляши). Размер идеально п..
Размер 98: возраст 2 года, рост 87 см.
Платье шикарное, на девочку 2 года (87см) брала 98, село идеально. Покупала еще пышный подьюбник, потому что б..
Платьем очень довольны! Пришло до Екатеринбурга в течение 6 дней. Наш возраст 8 лет, на рост 140 и худенькую 134-140 размер подошел идеально!!! Спасиб..
Размер 86-92.
Замечательное платье. Внутри подкладка из хлопка.очень нарядное и нежное. Размеры соответствуют. Доставка быстрая. Спасибо магазину. Бу..
Размер 134-140: рост 132 см.
Отличное платье! красивое, соответствует описанию. Идет в размер. На 132 рост взяли 134-140 размер, есть запас на вырост..
Хорошенькое и стильное платье, на рост дочери 130 см заказала размер 130, село отлично. Доставка быстрая, пришло в отличном состоянии, постороннего за..
Первое впечатление? Чудесно! Как сказочное платье принцессы, элегантное и невероятно милое. Цвет нежный сиреневый. Платье с хлопковой и сетчатой подкл..
Размер 110: рост 102 см.
Платье потрясающее! Сшито качественно. Ребёнок на фото 102 см 17 кг. Размер подошёл идеально. Платье достаточно пышное) реко..
Размер 134-140
Платье отличное за такую цену. Отправили сразу наследующий день, по Москве доставка заняла 1 день. Получала на почте. Доставка была бе..
Замечательное платье, прекрасно сшито, ровно собрано, чисто оверложено. Не подойдет упитанным деткам. 120 взяла на ребенка 4 лет ростом 100 см. по шир..
Шикарное платье. Нам 6 лет брали размер 128. Очень быстро отправили платье, уж очень хотелось его посмотреть и примерить. Качество хорошее, размер под..
Платье супер. А за такие деньги вообще. Девочке 7 лет на рост 118 взяли 128, как раз в пол получилось. Купила дополнительно подъюбник для пышности, но..
Размер 134-140 идеально подошел на девочку 9 лет. Не первый раз делала заказ в этом магазине, очень довольна платьем, качеством, все на высоте!!! тов..
Размер 134-14: рост 125 см, возраст 7-8 лет
Платье супер, красивое и недорогое, как на фото. Платье красивое и пышное без подъюбника. Заколка с цвето..
Размер 116-122
Красивое платье, брала 116-122 и 152-158 размеры. 116-122 на 108 см рост и 16,5 кг в длину большое, через год будет ок, и 152-158 на р..
Доченьке 8 лет, по росту консультант посоветовала выбрать размер 134-140. Платье очень хорошее. Швы ровные, нитки не торчат, довольно пышное. Под юбку..
Очень красивое платье. Дочери 10 лет, рост 140 и вес 28 кг, заказала 158, можно было заказать на размер меньше. Это платье по длине хорошо, а вот в ши..
На возраст 5 лет оформили размер 116-122. Платье просто супер, у нас в магазинах висят точно такие за 5-6 тысяч. Описание точное с размером угадала. П..
Размер 128
Платье шикарное, у нас такого плана дешевле 5 тыс не найдёшь! Даже без дополнительного подъюбника платье достаточно пышное! Ребёнок в вост..
Размер 164-170
Bсе понравилось!!! Товар пришёл быстро, в целости и сохранности. Качество хорошее! Материал приятный, качественный пошив!!! Размер соо..
Размер 158.
Красивое платье. Быстрая доставка. Хорошее качество за эту цену. Примерно на два размера меньше. Мы знали, поэтому так и сделали. Размер ..
Размер 104-110
Платье красивое, расцветка полностью соответствует фото продавца, материал атласный, подклад. На рост дочери 103см только-только, дума..
Размер 92-98
Платье просто идеально, пошив безупречный, можно было на размер побольше заказать, нам 2,5 года, платье на 3 года впритык, смело можно з..
Размер 134-140.
Платье очень понравилось. Размер в размер. Пришло в сроки. Кое-где торчали нитки, но норм . С продавцом не общалась. Ещё буду заказыв..
Платье супер, гладится отлично, выглядит как на картинке. На девочку 12 лет, весом 35 кг и ростом 150, взяли на рост 164-170 немного большеват в талии..
Отличное платье, за такие деньги у нас не купишь, на фото с подьюбником, нам 5 лет рост 110, взяли размер 128, немного длинновато, но на следующий год..
Идеальное, на 6 лет и рост 120 взяла размер 116-122. Цвет как на фото, пришло очень быстро, отлеживалось, запаха не было , не просвечивает, швы все ов..