Размер 158: возраст 12 лет.
Платье шикарно, дочка в восторге померила и не заставить снять до праздника) пошито достаточно качественно ничего не выла..
Замечательное платье, прекрасно сшито, ровно собрано, чисто оверложено. Не подойдет упитанным деткам. 120 взяла на ребенка 4 лет ростом 100 см. по шир..
Отличное платье, за такие деньги у нас не купишь, на фото с подьюбником, нам 5 лет рост 110, взяли размер 128, немного длинновато, но на следующий год..
Размер 104-110
Платье красивое, расцветка полностью соответствует фото продавца, материал атласный, подклад. На рост дочери 103см только-только, дума..
Размер 134-140 на рост 125 см.
Очень быстрая доставка. Платье классное! Не тонкое, довольно плотное. Хлопчатобумажная подкладка. На девочку, 125 см р..
Очень красивое платье. Дочери 10 лет, рост 140 и вес 28 кг, заказала 158, можно было заказать на размер меньше. Это платье по длине хорошо, а вот в ши..
Размер 164-170
Офигенно платье!!! На рост 140 немного длинновато. Доча пухлая, поэтому взяла большой размер. Есть и в талии запас. Нитки торчат где н..
Ребёнку почти 9 лет взяли размер 146-152 см. Платье очень красивое, были незначительные ниточки, которые легко убрать. Если хорошо разгладить то будет..
Размер 134-140.
Платье очень понравилось. Размер в размер. Пришло в сроки. Кое-где торчали нитки, но норм . С продавцом не общалась. Ещё буду заказыв..
На 4 года заказала размер 110. Даже не ожидала, что будет такое хорошее платье. Сито хорошо, подкладка - х|б. Один недостаток - застежка, молния отлич..
Заказали платье и не пожалели. Дочери 6 лет, выбрали по размерной сетке размер 128, все подошло. Восхитительное платье. Просто прелесть. На фото с под..
Платье хорошее, качественное. Размер 128 на рост 122 подошло хорошо, в самый раз, есть небольшой запас. Несколько слоев юбка, не просвечивает. Пышное...
Размер 98: возраст 2 года, рост 87 см.
Платье шикарное, на девочку 2 года (87см) брала 98, село идеально. Покупала еще пышный подьюбник, потому что б..
Это платье очень красивое и отличное. Брали на девочку 5 лет 113 рост. Фото с кольцами и без. Мне кажется и так и так отлично. Только кольца (подъюбни..
Первое впечатление? Чудесно! Как сказочное платье принцессы, элегантное и невероятно милое. Цвет нежный сиреневый. Платье с хлопковой и сетчатой подкл..
Размер 134-140: рост 132 см.
Отличное платье! красивое, соответствует описанию. Идет в размер. На 132 рост взяли 134-140 размер, есть запас на вырост..
Размер 110
Я бы поставила 10 звёзд! Платье просто супер! Один из немногочисленных моих заказов, которым я полностью довольна. Заказала сначала размер..
Размер 122-128
Очень красивое платье! Сшито качественно и аккуратно, нигде ничего лишнего не торчит. Красиво переливается. Внутри хлопковая подкладка..
Шикарное платье. Нам 6 лет брали размер 128. Очень быстро отправили платье, уж очень хотелось его посмотреть и примерить. Качество хорошее, размер под..
Размер 122-128.
Отличное платье! качество хорошее, я очень довольна заказом. С размером угадала. Платье к празднику на 8 марта. Подарок внучке. Спаси..
Размер 116-122.
Я очень рекомендую этого продавца. Платье великолепное, все швы сделаны идеально. Каждая деталь продумана хорошо. Отличная работа для..
Размер 74-80
Платье потрясающее ❤️ до Краснодара за 6 дней!!! Дочке сейчас 11 месяцев, заказали на годик размер 74-80 (мы пухляши). Размер идеально п..
Платье красивое и нежное. Дочери 7 лет, на рост 125 см, заказывала размер 128 и он соответствует, в ширину даже немного свободно на ребенка среднего т..
Размер 98
Оно шикарное. Оно просто волшебное. Суперское платье. И к нему ещё идёт бантик на голову. Не знала заказывала отдельно украшение и к нему з..
Размер 134-140
Великолепное! Заказывала в сад на выпускной. На 6,5 лет подол висит- жду подъюбник. Само платье сшито прекрасно, несколько слоев внизу..
Размер 86-92.
Замечательное платье. Внутри подкладка из хлопка.очень нарядное и нежное. Размеры соответствуют. Доставка быстрая. Спасибо магазину. Бу..
Хорошенькое и стильное платье, на рост дочери 130 см заказала размер 130, село отлично. Доставка быстрая, пришло в отличном состоянии, постороннего за..
Платье просто отличное, соответствует размеру. Дочке 5 лет, заказали размер 128, ушивали, так как размера меньше не было, но платье очень понравилось...