Размер 128
Платье шикарное, у нас такого плана дешевле 5 тыс не найдёшь! Даже без дополнительного подъюбника платье достаточно пышное! Ребёнок в вост..
Размер 134-140
Великолепное! Заказывала в сад на выпускной. На 6,5 лет подол висит- жду подъюбник. Само платье сшито прекрасно, несколько слоев внизу..
Размер 116-122
Милое..на рост 115 см взяла 116-122. Всё норм. Верх слегка свободный но не критично, если у кого худенький ребёнок можно ушить в подмы..
Размер 122-128, на 7 лет
Выбрали это платье для выпускного в детском саду. Дочка танцевала без проблем — не сковывает движения. Очень довольны покупк..
Платье просто отличное, соответствует размеру. Дочке 5 лет, заказали размер 128, ушивали, так как размера меньше не было, но платье очень понравилось...
Платье довольно приличное, пышное. На рост 112см. оформили размер 134-140. Немного длинноват задний подол, по полу немного волочится, а село отлично (..
На возраст 5 лет оформили размер 116-122. Платье просто супер, у нас в магазинах висят точно такие за 5-6 тысяч. Описание точное с размером угадала. П..
Размер 164-170.
Платье реально супер за эту цену , выглядит как на картинке, превзошло все ожидания, дочь очень довольна, идеально подошло по размеру..
Отличное платье, за такие деньги у нас не купишь, на фото с подьюбником, нам 5 лет рост 110, взяли размер 128, немного длинновато, но на следующий год..
Размер 122-128
Очень красивое платье! Сшито качественно и аккуратно, нигде ничего лишнего не торчит. Красиво переливается. Внутри хлопковая подкладка..
Идеальное, на 6 лет и рост 120 взяла размер 116-122. Цвет как на фото, пришло очень быстро, отлеживалось, запаха не было , не просвечивает, швы все ов..
Спасибо большое магазину за прекрасный товар, за быструю доставку! Ребёнку 8 лет взяли размер 146-152. Как раз, даже чуть чуть с запасом. При росте 12..
Размер 128: возраст 6 лет.
Платье красивое на возраст 6 лет идеально, заказывала на размер больше, 128, девочка худенькая немного широкое. Платье сов..
Размер 128 на возраст 5 лет.
Платье шикарно! За такие небольшие деньги вообще нереальное! На высокую крупную девочку 4-5 лет брала размер 128. Идеаль..
Платье шикарное. даже гладить не пришлось все просто идеально. спасибо огромное. до Омска посылка дошла за неделю не смотря на новогодние праздники. ..
Размер 134-140.
Платье очень понравилось. Размер в размер. Пришло в сроки. Кое-где торчали нитки, но норм . С продавцом не общалась. Ещё буду заказыв..
Размер 128
Платье отличное , ткань, соответствие размеру - все супер, идет в размер. Именно на такой рост - длина как на картинке. Не ожидала если че..
Шикарное..Для принцесс . На 6 лет при росте 116 см заказали размер 128. Есть запас, можно будет носить не один год. Очень довольны. Все спрашивали гд..
Размер 122-128
Платье пришло достаточно быстро. Заказала дочери размер 128 на выпускной в детском саду. Рост 122 см, ОГ 55 см, ОТ 55 см. Дочь очень х..
Очень красивое платье. Дочери 10 лет, рост 140 и вес 28 кг, заказала 158, можно было заказать на размер меньше. Это платье по длине хорошо, а вот в ши..
Размер 134-140: на рост 128 (с запасом)
Платье шикарное. на рост 128 взяли размер 134-140, нам длинное будем укорачивать. Пришло очень быстро. Это уж..
Размер 128: на рост 116 см.
Доставка неделя, платье изумительное, в длину отлично,в ширину немного велико,но надо только подшить ленту на талии и буд..
Хорошенькое и стильное платье, на рост дочери 130 см заказала размер 130, село отлично. Доставка быстрая, пришло в отличном состоянии, постороннего за..
Красивое платье очень хорошее, как на фото очень хорошего качества и очень хорошая цена. На 4 года размер 110. Моя дочка очень счастлива. Платье реком..
Размер 104-110
Платье красивое, расцветка полностью соответствует фото продавца, материал атласный, подклад. На рост дочери 103см только-только, дума..
Размер 110: рост 102 см.
Платье потрясающее! Сшито качественно. Ребёнок на фото 102 см 17 кг. Размер подошёл идеально. Платье достаточно пышное) реко..
Размер 98
Платье классное, идёт размер в размер, не маломерит, для худых если что есть поясок утянуть, а так оно на среднее телосложение или пухляшек..