Нарядные платья для девочек Размер 110 Назначение Повседневные Длина Длинные
Сортировать
Показывать: 40
Размер: 100, 110, 120, 130, 140
Сезон: лето
Материал: Сетка, Хлопок, Шелк
Длина рукава: короткий
Длина платья: до колен
..
3 850 р.
Размеры 100, 110, 130.
Сезон: лето.
Материал: Хлопок
Сезон: лето
Длина рукава: без рукавов
Длина ..
3 850 р.
Размеры 92, 98, 104-110, 116-122, 128, 134-140.
Сезон: лето.
Материал: хлопок
Длина рукава: 3 четверти
Длина платья:..
3 850 р.
Размеры 100, 110, 120, 130, 140, 150.
Сезон: лето.
Материал: Хлопок, шелк, сетка
Длина рукава: короткий
Дл..
3 850 р.
Размеры 80, 90, 100, 110, 120, 130.
Сезон: лето.
Материал: Хлопок, шелк, сетка
Сезон: лето
Дл..
3 850 р.
Размеры 120, 130, 140, 150, 160.
Сезон: лето.
Материал: Хлопок, шелк, сетка
Сезон: лето
Длина..
3 850 р.
Размеры 100, 110, 120, 130.
Сезон: лето.
Материал: Хлопок, шелк, сетка
Сезон: лето
Длина рука..
3 850 р.
Размеры 100, 110, 120, 130, 140.
Сезон: лето.
Материал: 100% хлопок
Сезон: лето Длина платья: ниже колен
..
3 850 р.
Размеры 100, 110, 120, 130, 140.
Сезон: лето.
Материал: Хлопок
Сезон: лето
Длина рукава: без ..
3 850 р.
Размеры 100, 110, 120, 130, 140, 150.
Цвет: голубой.
Сезон: лето.
Материал: Хлопок, шелк, сетка
Сезон: лето..
3 850 р.
Размеры 100, 110, 140. Сезон: лето.
Материал: Сетка,Хлопок
Сезон: лето Длина рукава: без рукавовУкраше..
3 850 р.
Размеры 100, 110, 120, 130, 140. Сезон: лето.
Материал: Сетка,Хлопок,Шелк
Сезон: лето Длина рука..
3 850 р.
Размеры 100, 110, 120. Сезон: лето.
Материал: Сетка,Хлопок,Шелк
Сезон: лето Длина рукава: коротк..
3 850 р.
Размер: 100, 110, 120, 130, 140
Сезон: лето
Материал: Сетка, Хлопок, Шелк
Длина рукава: короткий
Длина платья: до колен
..
3 850 р.
Показано с 1 по 14 из 14 (всего 1 страниц)
Отзывы о товарах
Размер 164-170.
Спасибо! Девочке 11 лет, брала 164-170, с запасом. Лучше чем я ожидала. Переживала, что долго будет доставка, но отправили сразу из ..
Размер 128
Платье шикарное, у нас такого плана дешевле 5 тыс не найдёшь! Даже без дополнительного подъюбника платье достаточно пышное! Ребёнок в вост..
Размер 128.
Я был довольно скептически настроен на качество, но когда посылка прибыла, я был удивлен и очень впечатлен! ..
Размер 92-98.
Платье красивое, легкое, выглядит хорошо, моей дочери понравилось, я купил его для своей 2-летней девочки, подошло идеально ..
Размер 116-122.
Платье пушистое. На фото без подъюбника. Рост дочери 108, худенькая, широкое в груди, но не сильно. Сшито хорошо. ..
Размер 134-140.
Отличное платье, хорошее качество. Огромное спасибо магазину! Размер 134-140 сел на наши 10 лет идеально. ..
Размер 68-74: возраст 7 месяцев.
Платье действительно красивое и пришло до указанной даты. Купила размер 68-74 и оно прекрасно для моей малышки 7 ме..
Размер 110.
Все отлично подошло,рост девочки 120 см, смотрите по размерной сетке,если по возрасту заказывать то будет велико
..
Отличное платье, за такие деньги у нас не купишь, на фото с подьюбником, нам 5 лет рост 110, взяли размер 128, немного длинновато, но на следующий год..
Размер 122-128.
Все получили как заказывали. Спасибо, что быстро отправили. ..
Размер 122-128.
Отличное платье! качество хорошее, я очень довольна заказом. С размером угадала. Платье к празднику на 8 марта. Подарок внучке. Спаси..
Размер 164-170
Офигенно платье!!! На рост 140 немного длинновато. Доча пухлая, поэтому взяла большой размер. Есть и в талии запас. Нитки торчат где н..
Размер 80: возраст 18 месяцев.
Отличное качество и очень красивое платье. На 18 месяцев наш размер 80. Дошло достаточно быстро..
Размер 146-152 на рост 135 см.
Платье бомба за такую цену! Дочь в восторге! Ждет своего главного праздника дня рождения. На рост 135, среднее телосл..
Размер 158.
Упаковка была очень хорошей. Качество замечательное. Цвет точь в точь. Измерения идеальны. Доставка относительно быстрая. Рекомендую тов..
Спасибо! Великолепное платье! Качество соответствует цене! ..
Размер 152-158.
Качество хорошее, на рост 148 см размер 158 большеват, но самое главное не маленький...
Размер 146-152.
Очень очень красивое платье
Большое вам спасибо ..
Размер 128.
Спасибо! Платье подошло так же, как на картинке, я удивлен! Внутренняя подкладка выполнена из хлопка, который очень приятен для кожи реб..
Размер 110.
Ну нереально классное платье, качественное, выглядит очень дорого! На утреннике дочка была самая заметная) Пришло быстро. Гладила обычны..
Размер 134-140 на возраст 8 лет.
Красивое платье. Хорошее количество тюля и это платье может выглядеть красиво даже без нижней юбки. Для более пышно..
Заказывала три платья разных размеров, платье хорошенькие..
Размер 110: возраст 3 года.
Платье восхитительное. На фото с подъюбником. Спасибо. ..
Размер 98
Платье классное, идёт размер в размер, не маломерит, для худых если что есть поясок утянуть, а так оно на среднее телосложение или пухляшек..
Качество хорошее. Нам 7 лет, взяли размер 134-140. Размер соответствует. Дочке очень понравилось платье...
Размер 116-122
Милое..на рост 115 см взяла 116-122. Всё норм. Верх слегка свободный но не критично, если у кого худенький ребёнок можно ушить в подмы..
Размер 134-140.
Платье не пышное, как на картинке, только с подъюбником надо. На рост 120 взяла размер 140. Не в облипку в груди, свободно но не си..
Размер 122-128.
Платье в точности как на картинке, сшито очень хорошо, большое спасибо за качественный товар..
Размер 116-122
Платье шикарное. Очень пышное. Мы остались очень довольны. Спасибо. ..
Размер 122-128.
Сегодня получили платье. Оно великолепное. Спасибо большое. День рождения пройдет супер, дочь будет счастлива. ..
Платье шикарное! Пышное, нарядное. Нам 9 лет подошел размер 134-140. На новый год будем блистать...
Спасибо очень красивое платье, только достали из посылки сразу примерили. Нам почти 8 лет взяли размер 134-140, село идеально. У нас будет подъюбник, ..
Размер 128 на рост 125 см, 6-7 лет.
Платье очень красивое. Качество хорошее. Я заказывала в комплекте с подъюбником. Юбка платья из плотного материа..
Размер 134-140.
Очень красивое, качественное платье! Понравилось очень. Как всегда заказывала на размер больше и оно оказалось большим) На рост 118 ..
Размер 146-152.
Платье по размеру (на 10 лет покупали), но немного широковато, это не сложно ушить по фигуре. Мы к нему купили кринолин, чтобы сидел..
Размер 146-152.
Красиво, как на картинке, 146-152 для моей дочери среднего телосложения размера 8 лет село идеально...
Размер 146-152.
Платье яркое, красивое, брала 146-152 размер, на девочку ростом 132, немного великовато.(брала на вырост). Немного торчали нитки в н..
Платье очень красивое , качество хорошее . Размер 116-122 сел на рост 116 ..
Размер 146-152.
Отличное качество ткани, хорошие швы, ровные. Платье очень нежное и красивое. Доставка очень быстрая. Спасибо вам. ..
Размер 128: рост 120 см.
Платье шикарное. За эти деньги не ожидала такой красоты. Дочка худенькая, рост 120, вес 18кг, заказала платье размер 128, д..
Размер 110: рост 102 см.
Платье потрясающее! Сшито качественно. Ребёнок на фото 102 см 17 кг. Размер подошёл идеально. Платье достаточно пышное) реко..
Размер 128: возраст 6 лет.
Платье красивое на возраст 6 лет идеально, заказывала на размер больше, 128, девочка худенькая немного широкое. Платье сов..
Размер 110
Хорошие плотные платья, соответствуют описанию...
Размер 122-128.
За такую цену отличный товар, на рост 120 взяла размер 122-128, отлично подошло. ..
Размер 134-140
Качество идеальное, очень красивое платье, оно стоит этих денег! Большое спасибо!..
Доченьке 8 лет, по росту консультант посоветовала выбрать размер 134-140. Платье очень хорошее. Швы ровные, нитки не торчат, довольно пышное. Под юбку..
Размер 116-122 на рост 115 см, 4 года.
На рост 115 (4г) взяла 116-122, идеально. Доставка быстрая. Отслеживание полное...
Это платье очень красивое и отличное. Брали на девочку 5 лет 113 рост. Фото с кольцами и без. Мне кажется и так и так отлично. Только кольца (подъюбни..
Размер 146-152.
Нужны были 2 платья для выступления для двух стройных девочек. Доставили быстро. Платья очень понравились. Купили розовое и бежевое...
Размер 116-122, на 6 лет
Платье просто супер! Дочка в восторге — выглядит как принцесса. Очень стильно, идеально подошло для утренника. Рекомендую!..
Размер 68-74: возраст 3 месяца.
Милое платье. После заказа написали сразу, что цвет немного отличается. Прислали реальное фото. Консультант работал с..
Размер 134-140.
Село очень хорошо. Покупкой довольны. Рекомендую ..
Размер 134-140.
Очень понравилось! супер!! Заказали размер 140 на 8-9 лет. Сейчас девочке 7- рост 122 - большевато! Так хотели. Качество отличное! ..
Размер 116-122.
Платье шикарное!!! Цена сказочная! И очень быстрая доставка)) У нас таких уже три!!! На девочку 5 лет (носим размер 104-110) купила ..
Размер 146-152.
Платье дочке очень понравилось, сшито из плотного атласа, юбка форму держит ..
Размер 140.
Классное платье! Брала на рост 140, конечно большемерит в груди и талии. Качество - огонь. ..
Размер 128: на рост 116 см.
Доставка неделя, платье изумительное, в длину отлично,в ширину немного велико,но надо только подшить ленту на талии и буд..
Размер 116-122: рост 100 см.
Для такой цены,очень не плохое. Маломерка минимум на размер - два. Дочка рост 100, заказала 116-122, по длине как раз, ..
Размер 128: рост 111 см.
Платье очень хорошее! На рост 111 и вес 18 кг брала 128. ..
Платье чудесное. Мы не брали подъюбник, считаю и так очень здорово смотрится. Спасибо большое магазину за хорошие товар! ..
Размер 158.
Замечательное платье! Размер соответствует - на рост 155 см худенькую девочку, взяла 150, село отлично. ..
Платье отличное, очень эффектное! Нам в январе будет 10 лет, весит 30кг, рост был 145, размер 146-152 подошёл, даже свободно...
Размер 110
Я бы поставила 10 звёзд! Платье просто супер! Один из немногочисленных моих заказов, которым я полностью довольна. Заказала сначала размер..
Размер 146-152.
Однозначно 5+++! Такое красивое пышное, длинное платье. Меча моей дочери сбылась. Наденет на новый год в школе и будет самой красиво..
Агата, г. Нижний Новгород
Размер 116-122.
Рост ребенка 103 см. Я заказывала размер 116-122, чтобы было в пол. К покупке рекомендую. ..
Под платье одела фатиновый подъюбник, без него оно висит. Дочери 7 лет. На рост 120см, взяла размер 128, как раз. Пришло в срок в Екб...
Размер 104-110.
Платье само очень красивое и качественное, спасибо большое. К празднику успело прийти...
Размер 164-170
Заказывала для старшей дочери. Пока она в школе младшая примерила)) Платье отличного качества. Кружево красивое, пышное, несколько сл..
Размер 134-140.
Платье шикарное. На возраст 6,5 лет взяла р-р 140, чуть большевато, но утягивается пояском и я побоялась, что к маю (выпускной в сад..
Очень красивое платье, быстрая доставка, взяли размер 134-140, нам 6 лет, хватит еще и на следующий год. Платье реально такое как на фото, мы подъюбни..
Размер 152-158.
Добрый день! Платье отличное, мы в диком восторге! Сшито достойно, ни одной ниточки, пышное и без доп. подклада! Дочь худенькая и вы..
Размер 122-128.
Платье просто чудесное. У нас девочка очень худенькая, потому будем ушивать по ширине. Качество просто супер. Своих денег стоит. Дос..
Размер 104-110.
Безумно красивое , яркое . Фото не показывает пышность. Боялась что не придет к празднику , напрасно) платье пришло быстро!..
Размер 122-128.
Платье,просто супер пышное и красивое. Спасибо продавцу..
Размер 128 на возраст 5 лет.
Платье шикарно! За такие небольшие деньги вообще нереальное! На высокую крупную девочку 4-5 лет брала размер 128. Идеаль..
Размер 146-152.
Очень красивое платье! Качественно сшито, куча подъюбников. У размера 150 длина от плеча до подола 120 см. Примерки не было, так как..
Размер 116-122 на возраст 4-5 лет.
Очень красивое платье. Полностью соответствует описанию. Спасибо магазину! ..
Размер 146-152.
Платье класс! Доче очень понравилось! Спасибо продавцу и за быструю доставку!..
Размер 134-140.
Отличное платье! Ещё отгладится будет вообще классное! На рост 130 взязи 140, как раз даже с запасиком. Брали со скидкой, просто отл..
Размер 104-110.
Платье замечательное, качество хорошее. Два слоя фатина, который довольно таки плотный и держит форму, атласный подъюбник, подклад с..
Размер 110.
Платье супер,качество отличное ..
Размер 122-128.
Платье отличного качества! Есть ниточки с изнанки. Отпарить и все...
Размер 116-122.
Классное платье за свои деньги, дополнительно заказала ещё фатиновую юбку..
Размер 116-128
платье отличное, просто супер! ткань плотная, швы ровные...
Размер 116-122: возраст 4 года
Платье отпад, качественно сшито. Всем советую, а я закажу в этом магазине ещё обязательно. Нам 4 года, заказала на 11..
Размер 110
Хорошие плотные платья, соответствуют описанию...
Быстрая доставка, долетела за 6 дней, дочь ростом 100 см, 116-122 немного длинное, в целом хорошо ложится. ..
Размер 104-110.
Платье шикарнейшее! Абсолютно соответствует картинке, качество просто ахренительное! На рост 101см взяли 110 село шикарно, как на до..
Размер 134-140.
Очень красивое платье. я даже не ожидала что такое качественное и шикарное будет ) пропарить его и будет супер. спасибо. ..
Размер 128
Платье отличное , ткань, соответствие размеру - все супер, идет в размер. Именно на такой рост - длина как на картинке. Не ожидала если че..
Шикарные платья, пышные. Доставка за 6 дней. ..
Размер 122-128.
Потрясающее. У меня нет слов...
Размер 80.
Платье хорошее, как на картинке. У нас рост 75 на годик идеально подходит размер 80. Пришло быстро за 5 дней до Сызрани. Магазин рекоменд..
Размер 122-128.
Побоялась что будет маломерка, заказала на размер больше, на рост 120 размер 128. Велико, не беда конечно, большое не маленькое, но ..
Размер 146-152.
Платье пришло целое, без запаха, точно такое же как на фото. Размер подошёл. Магазин рекомендую. ..
Размер 110.
Платье пришло немного с задержкой, но это не критично . Платье суперское красивое . Пошито аккуратно . Немного с размером не угадали хот..
Платье КЛАСС!!! Красивое. На 4 года заказывали 110 размер. Есть небольшой запас. Ребенок в этом платье, как принцесса ..
Размер 104-110 на возраст 2 года.
Красивое платье, очень яркое - не ожидала. Очень нарядное - самое оно на новый год. По размеру покупала 101-110. ..
Размер 146-152.
Платье классное, доставка быстрая, трек отслеживался полностью. Размер 150, на девочку 9 лет, рост 134 с запасом в проиме под мышкам..
Размер 164-170.
Очень красивое платье, только оно нам немного большое. Оставили на вырост..