Размер 134-140 на рост 125 см.
Очень быстрая доставка. Платье классное! Не тонкое, довольно плотное. Хлопчатобумажная подкладка. На девочку, 125 см р..
Размер 146-152.
Отличное платье. Брала на рост девочки 130 см (2 класс), а длинна платья 112см, прямо в пол. Взяла на ее ДР 8х-летие. Качество, цвет,..
Размер 68-74: возраст 3 месяца.
Милое платье. После заказа написали сразу, что цвет немного отличается. Прислали реальное фото. Консультант работал с..
Размер 98
Платье классное, идёт размер в размер, не маломерит, для худых если что есть поясок утянуть, а так оно на среднее телосложение или пухляшек..
Размер 122-128
платье супер! Сшить аккуратно, идет с аксессуаром на шею. Однозначно, рекомендую. Продавец отправил быстро, надёжно упаковал. Спасибо...
Размер 116-122
Милое..на рост 115 см взяла 116-122. Всё норм. Верх слегка свободный но не критично, если у кого худенький ребёнок можно ушить в подмы..
Платье просто отличное, соответствует размеру. Дочке 5 лет, заказали размер 128, ушивали, так как размера меньше не было, но платье очень понравилось...
Доченьке 8 лет, по росту консультант посоветовала выбрать размер 134-140. Платье очень хорошее. Швы ровные, нитки не торчат, довольно пышное. Под юбку..
Размер 98: возраст 2 года, рост 87 см.
Платье шикарное, на девочку 2 года (87см) брала 98, село идеально. Покупала еще пышный подьюбник, потому что б..
На 4 года заказала размер 110. Даже не ожидала, что будет такое хорошее платье. Сито хорошо, подкладка - х|б. Один недостаток - застежка, молния отлич..
Размер 134-140 идеально подошел на девочку 9 лет. Не первый раз делала заказ в этом магазине, очень довольна платьем, качеством, все на высоте!!! тов..
Размер 122-128.
Отличное платье! качество хорошее, я очень довольна заказом. С размером угадала. Платье к празднику на 8 марта. Подарок внучке. Спаси..
Размер 146-152.
Очень красивое платье. Для девочек блондинок то, что нужно. На рост 140 взяла 146-152. Платье в пол. С нижней юбкой просто блеск. Оче..
Размер 134-14: рост 125 см, возраст 7-8 лет
Платье супер, красивое и недорогое, как на фото. Платье красивое и пышное без подъюбника. Заколка с цвето..
Очень красивое платье. Дочери 10 лет, рост 140 и вес 28 кг, заказала 158, можно было заказать на размер меньше. Это платье по длине хорошо, а вот в ши..
Красивое платье очень хорошее, как на фото очень хорошего качества и очень хорошая цена. На 4 года размер 110. Моя дочка очень счастлива. Платье реком..
Красивое платье, и цвет зелёный насыщенный, на спине вырез круглый. На ребёнка 7 лет ростом 120 см и весом 25 кг конечно размер 146-152 великоват, ест..
Ребёнку почти 9 лет взяли размер 146-152 см. Платье очень красивое, были незначительные ниточки, которые легко убрать. Если хорошо разгладить то будет..
На худенькую девочку 13 лет заказали размер 164-170. Спасибо, дочке понравилось платье. Платье отличное, пошито красиво, все ровно. Подъюбник не брали..
Платье довольно приличное, пышное. На рост 112см. оформили размер 134-140. Немного длинноват задний подол, по полу немного волочится, а село отлично (..
Платье супер. А за такие деньги вообще. Девочке 7 лет на рост 118 взяли 128, как раз в пол получилось. Купила дополнительно подъюбник для пышности, но..
Размер 134-140.
Платье очень понравилось. Размер в размер. Пришло в сроки. Кое-где торчали нитки, но норм . С продавцом не общалась. Ещё буду заказыв..
Размер 92-98
Платье просто идеально, пошив безупречный, можно было на размер побольше заказать, нам 2,5 года, платье на 3 года впритык, смело можно з..