На худенькую девочку 13 лет заказали размер 164-170. Спасибо, дочке понравилось платье. Платье отличное, пошито красиво, все ровно. Подъюбник не брали..
Платье довольно приличное, пышное. На рост 112см. оформили размер 134-140. Немного длинноват задний подол, по полу немного волочится, а село отлично (..
Размер 134-140: рост 132 см.
Отличное платье! красивое, соответствует описанию. Идет в размер. На 132 рост взяли 134-140 размер, есть запас на вырост..
Размер 122-128.
Платье ШИКАРНОЕ!!! Платьем очень довольна. Брала на вырост размер 130. Дочке сейчас 3 года, вес около 16 кг, носим размер 104. Платье..
Платьем очень довольны! Пришло до Екатеринбурга в течение 6 дней. Наш возраст 8 лет, на рост 140 и худенькую 134-140 размер подошел идеально!!! Спасиб..
Размер 98: возраст 2 года, рост 87 см.
Платье шикарное, на девочку 2 года (87см) брала 98, село идеально. Покупала еще пышный подьюбник, потому что б..
Размер 104-110: рост 104 см
Платье покупали для образа куклы! Наш костюм был лучшим! Восторг! Спасибо большое магазину! Размер 110 на рост 104 супер ..
Ребёнку почти 9 лет взяли размер 146-152 см. Платье очень красивое, были незначительные ниточки, которые легко убрать. Если хорошо разгладить то будет..
Размер 134-140 на рост 125 см.
Очень быстрая доставка. Платье классное! Не тонкое, довольно плотное. Хлопчатобумажная подкладка. На девочку, 125 см р..
Это платье очень красивое и отличное. Брали на девочку 5 лет 113 рост. Фото с кольцами и без. Мне кажется и так и так отлично. Только кольца (подъюбни..
Размер 128
Платье отличное , ткань, соответствие размеру - все супер, идет в размер. Именно на такой рост - длина как на картинке. Не ожидала если че..
Замечательное платье, прекрасно сшито, ровно собрано, чисто оверложено. Не подойдет упитанным деткам. 120 взяла на ребенка 4 лет ростом 100 см. по шир..
Заказали платье и не пожалели. Дочери 6 лет, выбрали по размерной сетке размер 128, все подошло. Восхитительное платье. Просто прелесть. На фото с под..
Размер 134-140 идеально подошел на девочку 9 лет. Не первый раз делала заказ в этом магазине, очень довольна платьем, качеством, все на высоте!!! тов..
Размер 128
Платье шикарное, у нас такого плана дешевле 5 тыс не найдёшь! Даже без дополнительного подъюбника платье достаточно пышное! Ребёнок в вост..
Размер 134-140: на рост 120 см, 7 лет.
Нам почти 7 лет и рост 120 размер 134-140 идеально по росту, в талии широкое нужно ушить. хорошее качество за ..
Платье красивое и нежное. Дочери 7 лет, на рост 125 см, заказывала размер 128 и он соответствует, в ширину даже немного свободно на ребенка среднего т..
Размер 134-140.
Моя внучка в восторге. У неё скоро день рождения! Я рада, что успела подучить. Пришло очень быстро! Спасибо магазину. Я этим магазино..
Размер 164-170
Bсе понравилось!!! Товар пришёл быстро, в целости и сохранности. Качество хорошее! Материал приятный, качественный пошив!!! Размер соо..
Размер 122-128.
Отличное платье! качество хорошее, я очень довольна заказом. С размером угадала. Платье к празднику на 8 марта. Подарок внучке. Спаси..
Платье шикарное. даже гладить не пришлось все просто идеально. спасибо огромное. до Омска посылка дошла за неделю не смотря на новогодние праздники. ..
Размер 146-152.
Очень красивое платье. Для девочек блондинок то, что нужно. На рост 140 взяла 146-152. Платье в пол. С нижней юбкой просто блеск. Оче..
Размер 98
Платье классное, идёт размер в размер, не маломерит, для худых если что есть поясок утянуть, а так оно на среднее телосложение или пухляшек..
Размер 134-140, на 8 лет
Искала нарядное платье для дочки на свадьбу родственников. Остановилась на этом варианте — и не прогадала! Рукав на одно пле..
Платье супер. А за такие деньги вообще. Девочке 7 лет на рост 118 взяли 128, как раз в пол получилось. Купила дополнительно подъюбник для пышности, но..
Шикарное платье. Нам 6 лет брали размер 128. Очень быстро отправили платье, уж очень хотелось его посмотреть и примерить. Качество хорошее, размер под..